Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пока все дома - у Д.Маликова.
Пока - сравнение с тем, что было в 93 году :)
 
Lasting quality - хорошая фраза не только для музыки :)
 
Стеша - учится довольно прилично :)
Работай, пока другие спят, отдыхают и зажигают :)
Гонка.
Но для Учебной темы - годится.
 
Цитата:
Тихий и скромный отец семейства (19 лет) пошел в увольнение в город. Там к нему привязался некий ласковый мужик. Отец семейства вернулся в недоумении и всем рассказал, какой с ним случился казус - я, говорит, у мужика вкусно пообедал, водочки выпил, а он передо мной на колени и давай упрашивать. Ну, я пару раз ему в рот дал... А чего? Он так умолял... Казарма билась в истерике.
...
Не считая анекдотического случая с отцом семейства, такой секс не одобрялся. Простите невольный расизм, но в мое время отсутствие заметных гомосексуальных тенденций было, как правило, обусловлено решающим численным перевесом "белой расы". Если, конечно, эта часть не дисбат, для которого ничто не слишком, и где могут трахнуть всё, что шевелится.
Ужасов про "опетушенных" солдат, "черный" сексуальный беспредел и дисбатовские порядки я слышал немало, но, своими глазами ничего подобного не видел. Хотя, в принципе, верю. Кто в армии служил, того удивить нечем.
Случай анекдотичный, но показывает - так обычные гетеро-мужчины, без невроза и гомофобии относятся к гомо-сексу.

Что касается дисбата...
Все понимают, что не может так случиться, что скажем половина бойцов дисбата - геи*?
И где действительно могут "трахнуть", не являясь при этом геем или скажем зоофилом. Да, совершая зоофильные или еще какие действия.
По этим действиям нельзя судить о "ориентации".
Имхо - лучше оценивать все положение дел, в целом.
 
Цитата:
Случай анекдотичный, но показывает - так обычные гетеро-мужчины, без невроза и гомофобии относятся к гомо-сексу.
"Голубой" вопрос интересен. Я сейчас прям рассматриваю его. Отношение, реакции показательны. В некотором случае отражают и отношение к сексу, может гомофобию, может подростковый возраст. И может вуали. Да не может, а точно.
Из своего опыта помню зашел в общественный туалет в парке, грязища, вонища, ужс. Но писать надо. Захожу, выходит мужик. Ну я там дела свои делаю, а он увязался, чувствую стоит сзади, уставился. Ну я дела сделал, застегиваюсь. А он такой стесняется, мнется. Я на выход. Он такой - подождите. Я такой - а что надо собственно? А говорит хотите я вам отсосу и улыбается:) я тож улыбаюсь, говорю - нет, спасибо, не надо:)

Правда я не очень знаю с какой стороны к вопросу гомосексуализма подойти. Ну бытует типа мнение теоретическое, что это от связи с отцом, или от отношения к мужскому, типа набраться маскулинности от партнера и такая блаблабла и бееее. Короче тьма тьмущая про гс теорий. Но я хочу понять геев* не как геев*, а как человеков, может быть и как мужчин. Даже не геев* понять, а себя. Вот вертится, Док, вертится шар голубой в голове, и в чувствах.
Достали ярлыки чес слово. Сил нет.:)
 
Последнее редактирование модератором:
Edelweiss () писал:
Спасибо!
Точнее - я уже болею более двух суток, но приступил к выздоровлению.
:)

Ох не люблю болеть, блин..
 
Цитата:
Она присела на корточки рядом с креслом и уткнулась лбом мне в щеку.
Билли набрал воздуха в грудь, но я его опередил.
- Соси бензин! - сказал я.
Как многие взрослые мужчины. Билли сентиментален, но старательно прячет это. Защитная реакция у него простецкая - он ёрничает. И способен ляпнуть что-нибудь вроде: "Тили-тили-тесто, жених и невеста!".
...вот поэтому книжечка - про любовь :)
Как и многие другие, разумеется.
Но на фоне сильных болей - я другого не осиливал :)
Спасибо Айвену!
 
Цитата:
Кстати, словарный запас Шекспира 40 тысяч слов. У нас, когда мы говорим о бытовых вещах, - 350 и 3 тысячи, когда рассказываем о чем-то красивом.
Вот-вот :)
Для живого владения языком много всего надо знать :)
Но сначала создается база. С пониманием, что это _маленькая_ база, стартовая.
 
Цитата:
Это правда, что вы своим сотрудникам запретили упоминать слово "услуга"?


Ольга Васильева: Я попросила не употреблять слово "услуга", когда идет разговор о школе. Это слово тут неприемлемо, как и в медицине, и в культуре. Образование - это воспитание и обучение. Причем воспитание на первом месте.
Согласен. И в медицине, и в культуре, и в образовании.
Хотя удобнее - оказывать услуги и не отвечать за результат :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху