Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Вы даже термин "перезакладываться" применяете абсолютно не правильно. Это термин из преферанса означающий, что у вас на руках практически семерная игра, к примеру, а вы объявляете шестерную. Опасаясь КРАЙНЕ маловероятного сочетания: козыри четыре на четыре и четвёртого валета. Причём на одной руке. Не поняли? Поясняю на более простом языке. Перезаклад - принятие мер (причём достаточно дорогих) против негативного явления, которое, теоретически, возможно, но вероятность которого исчезающе мала.
Можно в мемы положить?!;)
 
Не разговаривай с магом, не выясняй первопричин, не пытайся умереть героем, все это лишнее… Просто подойди и дай по башке. Лучше сзади… обещаешь?
Ответ одному, или многим форумчанам.
Про стратегию анализа, психоанализа.
Когда враг уже опознан - не надо умирать героем, это лишнее. Лучше проработать и победить.
Имхо
 
Воспевать нашего Бога под музыку — это благо (Пс. 147:1).
Может быть, вы расстраиваетесь, когда сравниваете свое пение с пением других. Однако это не причина, чтобы не восхвалять нашего Бога Иегову в песне. Просто поднимите голову повыше, держите песенник перед собой и пусть песня льется из вашего сердца! (Езд. 3:11). Сегодня во многих Залах Царства слова песен показывают на экране. Это помогает петь. Примечательно, что исполнение песен входит в программу Школы священного служения для старейшин, поскольку им необходимо подавать в этом отношении достойный пример всему собранию. Иногда петь в полный голос нам мешает страх. Мы можем бояться, что наше пение не понравится другим. Однако задумайтесь: мы не всегда говорим то, что следует, ведь «мы все часто оступаемся» (Иак. 3:2). Но мы же не станем из-за этого постоянно молчать! Должны ли тогда наши скромные вокальные способности мешать нам петь хвалу Господу?
 
Иногда петь в полный голос нам мешает страх. Мы можем бояться, что наше пение не понравится другим. Однако задумайтесь: мы не всегда говорим то, что следует, ведь «мы все часто оступаемся» (Иак. 3:2). Но мы же не станем из-за этого постоянно молчать! Должны ли тогда наши скромные вокальные способности мешать нам петь хвалу Господу?
Должен ли наш пол или возраст мешать нам петь хвалу Господу, ровно как и служить Ему?
 
— За эльфом, однако, следи, прирезать нас как бы не вздумал ночью, — подумав, добавили родственники. — Станется с них, остроухих маньяков такое…
;)
 
1. Величайший враг хорошего плана – мечты о наилучшем плане.



2. История никогда не делает окончательного шага назад.



3. Сильный темперамент у того, кто не теряет равновесия даже в моменты величайшего возбуждения.



4. Если хотите одержать победу, бейте в самое сердце противника.


5. Настоящий теоретик похож на учителя плавания, заставляющего упражняться на суше в движениях, которые понадобятся в воде.



6. Не отчаивайтесь в собственной судьбе – это значит: уважайте самих себя.



7. Многие считают, что половинчатые усилия могут принести успех. Короткий прыжок сделать проще, чем длинный, но никто не станет форсировать широкий поток в два этапа.



8. Вторая характерная особенность лидера – простота и ясность тех планов, комбинаций и решений, к которым он пришел. Чем проще и определеннее план операции, тем он лучше.



9. Завтра заключается в сегодня, будущее создаётся в настоящем; в то время как вы безумно уповаете на будущее, оно уже выходит изуродованным из ваших ленивых рук. Время – ваше, то, чем оно станет, зависит от вас.



10. Хороший совет никогда плохим не бывает
Я не со всем согласен, но...многое верно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху