Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В медицине тоже не все стандарты помогают :)
 
Татарские женщины.
Во многом то же, что и в предыдущем пункте, вытекает. Прямо вот Другом стать, которому самые тонкие душевные вещи доверить- скорее нет. Очень бытовое все будет. И -надо признать- это не такая уж мелочь в смешанных браках. Это к минусам. Но зато и бонусы прилагаются на 5 баллов. Верные. Даже если не любят. Ну исключения всегда есть. Но в целом не принято у них. Дело даже не в стариковской морали, но даже среди сверстниц молодых изменившая скорее этим "зашквариться". Ну то есть у них это не считается "молодец, не промах, успехом значит пользуется". Так что тут такое встречается- татарская красотка, на груди и попе чуть одежда не лопается, густые волосы, претендентов куча и все слюни пускают - а она верна мужу вполне заурядному. Здесь такое сплошь и рядом. Ну в качестве нормы имею ввиду, а не исключения. Как хозяйки- тоже бонус. У вас будет проблема не затащить жену татарочку к плите, а... оттащить её от плиты и перестать кормить вас, ибо вкусно, но просто куда еще то!)) А вот насчет внешности, кстати, не скажу. Просто отчетливо несколько распространенных типов и они все-таки разные.
Взгляд.
 
Один день в твоих дворах лучше тысячи вне их (Пс. 84:10).
Господа нельзя назвать жестоким, деспотичным правителем. Он не лишает своих служителей свободы, и они служат ему с радостью (2 Кор. 3:17). Давид сказал о боге: «Перед ним — величие и великолепие, в его жилище — сила и радость» (1 Лет. 16:7, 27). Подобную мысль выразил псалмопевец Ефан: «Счастлив народ, который знает, что такое радостные возгласы. О Иегова, они ходят в свете твоего лица. В твоем имени они веселятся весь день, твоей праведностью они превознесены» (Пс. 89:15, 16). Чем чаще мы размышляем над добротой Господа, тем тверже будет наша уверенность в том, что его правление самое лучшее. И это неудивительно, ведь Он, как наш Творец, знает, что́ нам нужно для счастья, и щедро дает нам даже больше, чем необходимо. Когда мы исполняем его требования, это всегда приносит нам пользу и огромную радость, даже если ради этого нам приходится идти на какие-то жертвы!
 
Спасибо!
Непросто им.
 
Джерри поднял голову, сощурив желтые глаза.
— Ты ведь помнишь, что говорил… на песчаной косе.
Почесав в затылке, я смутно припомнил, как последними словами обругал моего врага и его Шизумаата.
— Но, Джерри, я ведь злой был, прямо бешеный. Нельзя же ставить мне в вину то, что я тогда наплел сгоряча.
— Можно. Я ставлю.
— Если я извинюсь, что-нибудь изменится?
— Нет.
Я обуздал в себе порыв наговорить гадостей и стал вспоминать тот миг, когда мы с Джерри стояли готовые придушить друг друга. Припомнив кое-какие подробности той первой встречи, я опустил уголки губ, изо всех сил стараясь не расплыться в улыбке.
— Расскажешь мне об учении Шизумаата, если я тебе прощу… то, как ты тогда отозвался о Микки-Маусе?
Я склонил голову, изображая благоговение, хотя главной моей целью было подавить смешок.
Джерри виновато потупился.
— Меня это все время тяготило, Дэвидж. Если ты меня простишь, я расскажу о Шизумаате.
Улыбчиво :)
Но - форумное. Многим умение сделать этот шаг ещё предстоит....
 
Я извлек коротенькую иглу, тронул ею страницу, и она, отделясь от соседних, легко перевернулась.
— Кто написал твой Талман, Джерри?
— Многие авторы. Все великие учители.
— Шизумаат?
— В том числе Шизумаат, — кивнул Джерри.
Захлопнув книжечку, я подержал ее на ладони.
— Джерри, почему ты вынул ее именно сейчас?
— Искал в ней утешения. — Мой враг развел руками. — Этот клочок суши. Возможно, мы тут состаримся и умрем. Возможно, нас никогда не отыщут. Сегодня я это понял, когда мы понесли сигнальные поленья в пещеру. — Джерри сложил руки на животе. — Здесь будет рожден Заммис. Талман помогает мне примириться с тем, чего я не в силах изменить.
— А до Заммиса долго еще осталось?
— Недолго, — улыбнулся Джерри.
Я взглянул на крохотную книжицу.
— Хорошо бы, ты научил меня читать,
Да. Утешение...
Даже врагам оно нужно.
 
Сыро, но задумчиво.
Не про крыс :)
 
Продолжим думать и чувствовать далёкое.
 
Дракошка, подумал я. Хорошо. Так и называй его в мыслях — дракошка. Жабья рожа. Гермафродит паршивый. Враг. Как угодно называй, лишь бы заглушить боль утраты.
Да, помогает. Даже если эти слова - неправда..
 
Доброе:)
С когнитивкой , не спорю ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху