Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Немного про работу пекаря:)
 
ЗОЖ от парижской балерины :)
 
— Не отец я тебе, хорошая моя, а муж законный, — с усмешкой поправил Андрей. — Нечто забыла?
— Пост сегодня, Андрюша… — прочитав что-то в его глазах, напомнила женщина. — Среда.
— Мужу перечить — грех, — с легкостью парировал Зверев, оттолкнувшись от подоконника и подкрадываясь к супруге. — Смирение есть твой удел, смирение и покорность. Али забыла, чему в монастыре учили?
— Но ведь пост, милый… — понизила голос Полина и почему-то облизнула губы.
— Как же я люблю тебя, моя радость… — Князь взял жену за руку, притянул к себе,
:)
Чуть больше уверенности в себе, чем у большей части форумчан. У Мура не држе :))
 
Как ругаются парижане?;)
 
у нас, пахарей, дом един. И кашеварить, и пилить, и колоть все самим приходится.
— Ты еще и пахарь?
— Мать помогает… — с некоторой заминкой признал паренек. — Соха тяжелая. Да мы много земли не поднимаем, токмо на огород, да ячмень для скота и хлеба маненько. Вдвоем с хлебом на нашем отрезе не управиться, а приживал мамка звать не желает.
— Тяжело ей, наверное? Нечто так одна и живет?
— Как одна? — не понял мальчишка. — А я?
Не понял, искренне.
И не ругает себя за это, верно?
 
А там я жену в дом приведу, легче станет.[5] Лишняя пара рук — это ого-го как выручает. Батюшка, хоть и слаб был, а подсоблял изрядно, пока совсем плох не стал.
— Уже и невесту присмотрел?
— Матушка, мыслю, сама подберет, — опять утер нос мальчуган. — Была бы крепкая да работящая.
— А как, чтобы ласковая?
— Заскучаю — матушка приласкает, — явно не понял вопроса паренек.
Зверев тоже уточнять не стал.
Норма :)
 
Но сперва надо было подождать, когда старина Харон перевезет на своей лодочке через Лету.
А ждать иногда приходится долго.


Но в виде теней, без мускулатуры :)
И что важно- без памяти.
И это было страшновато..
Испытывают ли тени страх? Интересный вопрос. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху