Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Иллюзии, иллюзии... – тихо прошептал Трейси. Алекс медленно поднялся, и наступила тишина.
– Еще раз... кто-то вякнет... – Он особо остановил взгляд на Хасане.
– Все, капитан, я не спорю! – быстро сказал техник. – Мои извинения, друзья!
– Разрядились? – негромко сказала Вероника. – Когда вылетаем?
Так конфликтуют в команде..
Конструктивно, даже если перешли границу
 
внешний вид экипажа – это причудливый компромисс между тем, как они желают выглядеть, тем, как они себя ощущают в экипаже, и тем, как он к ним относится. Опытный капитан многое может понять о своих подчиненных, изучая их виртуальные образы. Но только очень хороший капитан способен кое-что понять и о себе самом.
Да.
Не выделил, но понятно.
 
Но хороший пилот не считает свой корабль всего лишь механизмом.
Да.
Так же, как хороший муж/жена не считают супруга "объектом "..
 
Говоря откровенно, разум, не способный любить и страдать, разумом не является.
«Жди, я вернусь», – прошептал Алекс своему кораблю. И испытал мучительную боль человека, целующего некогда любимую жену перед встречей с любовницей.
Да, пожалуй так.
 
Благодарю вас за комплимент, воин-спец, – произнесла женщина. – Я участвовала в разработке своего дизайна.
– Достойный дизайн. – Демьян кивнул.
Женщина посмотрела на Трейси:
– Приветствую тебя в моем сне, хакер. Я хотела сделать тебе приятное, но если ты смущен или оскорблен в своих религиозных чувствах
...индивидуально общается.
Надо ли винить Розу в этом?
 
Алекс укоризненно посмотрел на бойца, и тот замолчал.
Адекватный, социализированный боец. Понял, где вылез не туда.
Но и ругаться на себя не стал, очевидно?
 
– Даже если бы я умирала от жалости к ребенку, это ничего бы не изменило, – с сожалением сказала Роза. – Требования к экипажу вшиты в системный код, мои симпатии и антипатии на них не влияют. Кстати, насколько я понимаю, требования к экипажу составляют единое целое с общими законами подчинения
Аналог вуали, системного уровня.
Однако "флаг исполнения/подчинения" есть и здесь.
То есть вопрос не "железячный".
 
Возражение принято, – согласилась Вероника. – Трейси, если ты сумеешь убрать программный блок, то я смогу ее переубедить. Скорее всего смогу.
Да.
Работа с парафилиями аналогична. Ну и не только с ними :)
 
Вот Брауни и приняли радикальное решение: все, что появляется из гиперканала, должно быть немедленно уничтожено. Без всяких переговоров и запросов.
– Зная Брауни, – вступила в разговор Вероника, – я допускаю, что цивилизация чужаков, наоборот, очень добрая и гуманная. Поэтому Брауни и лезут с ними в драку
Тут понятно, система ПВО, стандарт для многих матерей-одиночек, старых холостяков и так далее.
Причем если кто и может перехитрить, обмануть такую, подчеркнул, такую ПВО - это с высокой вероятностью окажется мошенник.
Играющий в страстного любовника, или скажем в канадского консула...

...что в нашем реале лишь подтвердит, что "мама, ты была права". И сделает ПВО еще более непробиваемой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху