Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А по каким критериям Вы отличаете?
Просто помню, про одного другого новичка Вы сразу догадались, что это спамер, отвлекающий внимание.
Долго перечислять.
Чувствуется человек, если коротко.
Нерешительный в этом, способный на многое в другом, интересный, живой.
Я сужу по выбору им тем для поста, и по его словам.
Наблюдайте тоже, и обсудим , будем обсуждать мое видение? Хотя оно конечно может уточняться:)
 
Сменившись с вахты, офицеры не спешили идти спать, а собирались в кают-компании, играли в карты, раскладывали замысловатые пасьянсы, заводили патефон, собирали «кубики для взрослых», как окрестила Антошка мозаичные картинки, и потягивали через соломинку виски с содовой.

Играя в карты, никто не стремился выиграть, мозаику не складывали до конца, патефон не слушали, пасьянс ни у кого не получался. Но, взвинченные бессонной ночью и вином, по всякому поводу спорили, и часто готова была разгореться ссора, если бы не присутствие в каюте детей и этой милой русской женщины, которая много понимала, мало говорила и, по единодушному мнению всей кают-компании, была «отличным парнем».
Невроз, проявления в массе.
Ну и принятие в чужеродном коллективе человека с неплохой вроде когнитивкой, адаптивного.
 
Так вот, я признаю за советскими один козырь — это умение сплотить народы разных национальностей. Черт возьми, если бы мы могли овладеть этим секретом, Британская империя была бы неуязвима!

— Тогда вам пришлось бы нарушить ваши традиции и принять наши, — парировала Елизавета Карповна.

— У вас тоже есть традиции? — спросил мистер Эндрю.
Немного политики :)
И главное - практика аккультурации;)
Привет читателям Воинов :))
 
Антошка стоит на палубе, всматривается в серую пологую зыбь, переводит взгляд в туманную даль, где сливаются воедино море и небо — одинаково тусклые, холодные и непроглядные. Море для Антошки — огромная таинственная книга, которую она не умеет читать. И ей до слез стыдно признаться даже самой себе, что она не любит море. Эти свинцово-безбрежные воды страшны в штормовой ярости, неприветливы и сейчас, в тидрю погоду.

Почему же испокон веков, презирая опасность, люди, рожденные на земле, шли в море, многие находили там свою погибель, а на смену им приходили другие?
Да, и так бывает- человеку свойственно и недопонимать, и ложно понимать..и стыдиться того, что рождено непониманием.
Да, к гомосексуальности и транссексуальности это тоже относится:)
Многие люди стыдятся своей особенности, и это мешает им разобраться в себе...
 
Чувствуется человек, если коротко.
Нерешительный в этом, способный на многое в другом, интересный, живой.
Я сужу по выбору им тем для поста, и по его словам.
Наблюдайте тоже, и обсудим , будем обсуждать мое видение?
Вот в данном случае новичок пишет в самые такие общие темы - про музыку, про юмор, про кулинарию.
Спамеры обычно выбирают другие темы?
 
Вот в данном случае новичок пишет в самые такие общие темы - про музыку, про юмор, про кулинарию.
Спамеры обычно выбирают другие темы?
Первое - он пишет в тему, с душой, его что то тронуло. Если я правильно понял. То есть - ощущается желание общения, контакта.
А спамер- ему не контакт нужен, а предлог :)
Другие интонации, слова...избитые обычно, стандартные в таких случаях.
 
Антошка прочитала, что она, мисс Анточка, получила для своего ребенка, подобранного в море, девять старых, пришедших в негодность моряцких тельняшек.

И закипела работа. Сначала Антошка стирала тельняшки в ванне, стараясь смыть масляные пятна, пока Улаф не посоветовал ей отрезать все непригодное и стирать одни спинки. Потом мама сделала из жесткой упаковочной бумаги выкройки, и Антошка принялась шить.

Не так-то легко шить, когда под тобой зыбкая палуба и иголка вдруг убегает в сторону вместе с рукой. Не легко шить, когда Джонни с одной стороны, а Пикквик — с другой тянут полосатые куски себе в рот.

— У Джонни режутся зубки, — сказала Елизавета Карповна. — Ему хорошо бы дать погрызть валерьяновый корень, но где его возьмешь?

— Значит, у мистера Пикквика тоже режутся зубы, — сказала Антошка.
:)
Бытовой, душевный эдрод :)
 
Как по-разному люди понимают свое счастье.

— А в чем ты видишь свое счастье? Ты не сказала.

Улаф пытливо смотрел на Антошку. Ветер трепал ее косу и вдувал в волосы ледяные крупинки, и скоро коса покрылась тонким ледяным панцирем; он оттаивал на теплых волосах, становился прозрачным, ресницы тоже отяжелели от инея.

— В самом деле, что же такое счастье? — задумалась Антошка. — По-моему, есть маленькое счастье, когда тебе хорошо и радостно, и есть большое счастье, настоящее… — Антошка пыталась осмыслить глубину и величие этого слова
Пожалуй да. Если без классификации:))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху