Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это официальное? Или... не очень официальное?
Официально, при порче паспорта - его меняют, с небольшим штрафом
Или - просите сменить себе данные, и новый - будет с новой фоткой.
 
Для таких людей, как ты, обычно есть только путь вниз, но изредка подобные люди, лучшие из них, начинают, сами того не замечая, подниматься к свету. Карабкаться ступенька за ступенькой… медленно, неуклонно. Сами не зная почему – они движутся наверх!
Слова Франнога меня не слишком впечатлили. Не ощущал я в себе движения к свету, хоть убейте!
– Вы говорите так, будто сами прошли этот путь.
Мудрец закашлялся.
– Не будем об этом, сынок!
– О, значит, я прав?
– Давай сейчас не будем
Не будем _сейчас_:)
 
Смотрим в записи Когда все дома. Как актеру быть искренним вместо ролей.
Ну и пара с активной карьерно успешной леди, которая тоже просыпаться начала, услышав плач мамы за дверью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху