Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот хотя бы опрошенные на Мэйл Ру сказали. А там ооочень разнообразная аудитория. Я на "Ответы Мэйл Ру" нередко вижу геев* с довольно интересными и близкими мне взглядами. Правда они все живут далеко от меня - недавно переписывался там с геем из Тольятти, до этого - с геем из Краснодара...
Никак бы не получилось эти знакомства в реал перевести...

Думаете, мнение такой разнообразной аудитории не важно?
Для оценки своей внешности и отнесения её к одному из стереотипов? :)
 
Если посмотрел на фото в паспорте и решил, что это фото стыдно кому-либо показывать, потому что я на нем нелепо выгляжу... Вот раньше не задумывался - а теперь задумался.
Это норм? И что с этой навязчивой мыслью делать?
То же, что и с любой другой навязчивостью, логично?Разделить часть с белой обезьяной, и часть реальную.
С реальной работать - выражение лица и фигуру формировать. См.гугл :)
С обезьяной - понятно что.
 
Для оценки своей внешности и отнесения её к одному из стереотипов? :)
Безотносительно стереотипов. Просто для оценки внешности. Думаете, не важно? :)

С реальной работать - выражение лица и фигуру формировать. См.гугл :)
А с фото что делать? Его же никак не исправишь...
Только смириться?

То же, что и с любой другой навязчивостью, логично?Разделить часть с белой обезьяной, и часть реальную.
Как их разделить?

Что обычно помогает невротикам во фрустрации? Отделение белой обезьяны от реала помогает?
 
Безотносительно стереотипов. Просто для оценки внешности. Думаете, не важно? :)
При Вашей уверенности в своей версии?
Это как уважаемого Дизайра спрашивать про ...больные для него вещи.
 
А с фото что делать? Его же никак не исправишь...
Только смириться?
Ой....А для чего тема Красивого тела делалась?
ФОто Джека выкладывалось, и разные статьи...
Речь - как раз про изменение.
Тела, лица.
А затем - просто попросите заменить паспорт, с новой фотографией :)
 
Что обычно помогает невротикам во фрустрации? Отделение белой обезьяны от реала помогает?
У меня впечатление, что Вы немного забыли , что такое белая обезьяна..
Или совсем забыли.
Перечитайте, пожалуйста. И там спрашивайте ,хорошо?.
 
При Вашей уверенности в своей версии?
Это как уважаемого Дизайра спрашивать про ...больные для него вещи.
В том опросе вроде никак не проявлялась моя уверенность в той или иной версии, верно? Но результаты то... хм... соответствующие.

А затем - просто попросите заменить паспорт, с новой фотографией :)
А это так просто? Для этого разве не нужно какого то аргументированного обоснования?

У меня впечатление, что Вы немного забыли , что такое белая обезьяна..
Или совсем забыли.
Я читал ту тему - но видимо ее не понял.
 
:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху