Личная тема Дока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я перевел дух и прислушался.
Моя реморализация прошла успешно, я стал немного лучше (уж точно, клянусь вам – во всяком случае, до тех пор, пока меня не отвяжут). Да я никогда еще не был таким классным чуваком, пацаны! Ну, прикиньте: я за несколько минут исправился и стал идеалом!
Я прислушался еще раз.
Ответа, разумеется, не последовало.
Вот…!…!………..!!!
Обозлившись на высшие силы, я поднял взгляд к небу.
Отношение к Богу наглядное, детское.
"Ты должен выполнить мои желания, я халесенький! Не выполнил, сволочь значит, я тебе покажу!!"..
 
Не суровые. Но кто из этих девочек - некий эталон для наших форумчан?
Пальцем покажите, пожалуйста.
 
Нянюшка :)
Неразрешимая задача решена методом Мура и Данте :))
 
Но не к подозреваемой феминности :)
А представьте, что на том видео у меня была бы прическа, как на фото - думаете, все равно бы не сказали о феминности?

Это нервный бомж выходит :)
Жил себе, ни от чего не зависел...а затем задумался над восприятием себя со стороны- и понеслось :)
Нее, речь не про бомжа. Речь про намеки на феминность со стороны окружающих. Ну вот жил себе, не думал что выглядит феминно - потом задумался, что смотрится феминно - и понеслось.
Что в таком случае делать, как думаете?
 
А представьте, что на том видео у меня была бы прическа, как на фото - думаете, все равно бы не сказали о феминности?
_Кто_ и по каким признакам сказал?
Имеет ли это значение?
 
Нее, речь не про бомжа. Речь про намеки на феминность со стороны окружающих. Ну вот жил себе, не думал что выглядит феминно - потом задумался, что смотрится феминно - и понеслось.
Что в таком случае делать, как думаете?
Не, это про него :)
Если человек задумался и решил, что он не такой, как все, или что он не такой как раньше - это подросток :)
Тогда это норм :))
А вот если задумался и стал переживать- это невротик :)
Потому, что подросток, который недоволен своей внешностью - внешность эту изменяет. Не всегда сразу приходит к удовлетворяющему варианту, но приходит обычно.
Повторюсь, это норм.
Если же просто недоволен и не предпринимает достаточно мер, чтобы измениться - невротик во фрустрации...
Не важно, по сути, что он считает невозможным например заниматься в бассейне или в тренажерном зале, для себя. Подросток, обычно - загугливает что-то типа "занятия бодибилдингом дома"- и приспосабливается к реалу.
В отличие от невротика:)
 
Просто девчата.
Пассивные или не очень - каждый решает для себя.
По моему - не очень с пассивностью...
Недостойны быть женщинами, считает один или двое форумчан?
:)
 
Яжегерой
;)
Кто узнал себя или еще кого знакомого?
 
Запланировал на утро, велком вживую пробежимся по прохладе :)
И по Мамаеву Кургану мини-экскурсия - планирую, хочу поделиться.
Велком! :))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху