Куча проблем душевный крик о помощи

rusik11989 писал:
Сейчас вроде разобрались ,и надо лишь довести до полного выздоровления.
Краснота на коже осталась, но болезненности сегодня такой как до этого не было. Вот хотел бы уточнить продолжать в том же духе лечение вода, сушка и мазь?

Сегодня кстати ведь день начиная с утра встает... а мне страшно за кожу...
 
Да ,ещё дня два - беречь надо, кожица ещё ранимая, нежная.
Всеми силами 🙂
Лечение - то же, да. Постепенно - всё больше упора на сушку, и крем - очень тонким слоем, хорошо?
 
dok34.ru писал:
Ну и "жировой гепатоз" - не совсем хорошо, часто бывает при ...злоупотреблениях 🙂
Или спиртное, или жирное-острое, что-то такое обычно вызывает. Это к счастью - уходит само, просто за счёт диеты, ЗОЖ.
Насчет этого курить никогда не курил. Не пью ничего крепче кефира уже более 2-х лет. Был у гастроентеролога посадила на резалют про 1 месяц и сказала пожизненно Диета № 5
Самое "стремное" в этой диете что "нормальный" суп привычный не поесть. Я специями типа перца черного или много соли не увлекался никогда. Согласен после армии стал ленив "там загоняли" еще ленивей стал когда с супругой стали жить поправился кило на 10 лишних. Хожу выбираю теперь в магазине что можно а что нельзя ели как отыскал сыр и сосиски в которых нет лишних добавок и специй. Вегатериянские супы никакой радости не приносят. Да согласен что иногда ел колбасу примерно раз-два в месяц курицу гриль и иногда шашлыки но чтобы ежедневно не было такого. Исповедь человека привыкшего к "вкусностям". Шоколадки лопал иногда чуть чуть типа "батончик марс" после работы после очередной "теплой" беседы с начальством. Вот думаю надо менять жизнь. После тибетской йоги 5 жемчужин по утрам не беспокоит спина до вечера. Начал этой йогой заниматься вначале недели по программе пока по 3 повтора управжений с завтрашнего дня 4. С работы вечером иду домой пешком не смотря на -25 и ниже, горло и насморк которые привязались ко мне. Чую с иммунитетом беда... Еще нет от организма сигналов поесть и попить, а по нужде еле ощутимые сигналы. Губки на члене толком не хотят выпускать последние капли мочеиспускания. Опять большой коментарий получился в который толком не вчитаться. Сорри док...
 
rusik11989 писал:
ели как отыскал сыр и сосиски в которых нет лишних добавок и специй.
Ой, а где отыскали? 🙂
Я - о колбасе и сосисках всяких..
Ну не бывает такого ,кроме "домашних", самодельных.
Или цена..зашкаливает.
Сыры - да, вроде можно найти, я нахожу 🙂

rusik11989 писал:
Шоколадки лопал иногда чуть чуть типа "батончик марс" после работы после очередной "теплой" беседы с начальством. Вот думаю надо менять жизнь.
Надо. Альтернативный вариант "разрядки" после "беседы" такой - физнагрузка, и чем скорей тем лучше. Но - пойдёт и после работы.

Вообще - сладкого сколько в день получается? Включая чай с сахаром и пр.?
Мирамистин\хлоргенсидин в горло при обострении - как быстро даёт эффект? Если ещё и пропариться, после охлаждения?

rusik11989 писал:
Еще нет от организма сигналов поесть и попить, а по нужде еле ощутимые сигналы. Губки на члене толком не хотят выпускать последние капли мочеиспускания.
ЛФК "специальную" уже начали делать?
Сколько раз, сколько подходов за день?

rusik11989 писал:
После тибетской йоги 5 жемчужин по утрам не беспокоит спина до вечера. Начал этой йогой заниматься вначале недели по программе пока по 3 повтора управжений с завтрашнего дня 4.
Вот это - отлично!
Упражнения несложные, по сути, и можно "с нуля" почти - до очень приличного уровня дойти. И недолго.
 
dok34.ru писал:
Ой, а где отыскали? 🙂
В магазине сегодня увидел супермаркеты у нас есть "магнит" называется сосиски глория согласно обертки спереди написано без растительного белка без усилителей вкуса без ароматизаторов. На обратной стороне упаковки написано сосиски молочные мясной продукт категории Б. По вкусу не пробовал в описании вроде как есть специи не перечисленно какие. Но сколько я составов прочитал тут из химии только фиксатор окраски. Попробую как нибудь если что потом опишу. В процессе Диеты я думаю смогу почуять все что мне нельзя

Мне б продукт категории А найти или научиться домашнее делать. Как то один коллега который не так давно с нами работал, уехал сейчас деньги на север зарабатывать, говорил что у него дома есть чудо изобретение которое на выходе из мяса колбасу выпускает мне б такое найти)
А настчет сыра он действительно не плох чувствуется что ничего лишнего в нем нет "сыр русская моцарелла" жиры всего 21% СОСТАВ молоко пастеризованное, закваска термофильных микроорганизмов, молокосвертывающий фермантный препарат, соль поваренная пищевая

rusik11989 писал:
Вообще - сладкого сколько в день получается? Включая чай с сахаром и пр.?
В последнее время так как я на диете только чай пару тройку раз в день в основном заленый по одной ложке туда редко с горкой и добавляю в молочные каши по одной ложке например сегодня сахара выходит примерно 3 чайные ложки
 
dok34.ru писал:
Мирамистин\хлоргенсидин в горло при обострении - как быстро даёт эффект? Если ещё и пропариться, после охлаждения?
Хлоргексаксидин использовал. Как то не очень он мне нравится я содой полоскал и пил доктор мом. Иногда отхаркивается немного чего то прозрачного или чуть белого...
Пропариваться не пробовал. Вообще баню не люблю. В детстве в ванной если много пара мне немного было не по себе краснел и похоже давление поднималось, похоже по наследству досталось. Пробовал бани мне не по душе да и дышать там тяжело было по крайней мере 2 года назад в бане был. Больше нравится в ванной отлижаться часа 2.
 
dok34.ru писал:
ЛФК "специальную" уже начали делать?
Сколько раз, сколько подходов за день?
ЛФК не начинал. У меня работа потом готовка на работе не уединиться ну и боюсь увидят у виска покрутят рукой. А дома готовка по диете капли таблетки пока как то даже не знаю надо график себе сделать...пока только для йоги нашел время и то на работу опоздал пару раз... не могу влиться в график встать йога приготовить таблетки выпить поесть и на работу. а еще помыть посушить намазать...
 
Расскажите подробнее про ЛФК может какие то отдельные упражнения чтобы с тибетской йогой совместить (йога по нарастающей пойдет до 21 повторения упражнений) и сколько раз в день нужно делать ЛФК и на каких заострить внимание. В принципе скопировал с темы сайта и распечатал себе но как и в том комментарии на вашем сайте хотелось бы примерно такого как тут в картинках и с видео
 
Заметил при ЛФК при опускании правой ноги поднятой согнутой в колене и велосипеде слышно три щелчка где то в нижней части позвоничника...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху