• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Криминал по сексуальности - жесть местами

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Кто-то полагает, что она убивала от агрессии, тестостерона и так далее?
Или таки есть особенности когнитивки...?
 
Кто-то полагает, что она убивала от агрессии, тестостерона и так далее?
Или таки есть особенности когнитивки...?
Она, похоже, не считает это чем то плохим и бесчеловечным. Возможно, ей хотелось отдохнуть от ответственности, либо тут какое-то психическое заболевание. Я всегда удивляюсь как легко люди способны убить, нанести вред себе подобным. Одноклассница отказалась встречаться, прирезал, да как она вообще так посмела, я же такой, а еще такой, и ого ого. Не умеют держать свои эмоции под контролем. Говоря по правде, ранее я тоже был подвержен эмоциям, а с моей эмоциональностью это ой. Сейчас научился делать выводы. Как будто пережив эмоцию, мне открывалось что-то скрытое внутри, то, что было всегда рядом. Решение или понимание, недоступное в некоторые промежутки времени
 
Пусть будет тут же, как дополнение к предыдущему посту.
Воробушек могла бы любить своих детей, внуков, но из-за заболевания она может быть для них опасна, как впрочем и для остальных близких. Мозг играет с ней очень злую шутку, это какой-то кошмар. Я понимаю, почему она говорила, что надеется что я смогу найти девушку и подпустить друзей. Ей мало чем можно помочь, да и только она на это способна. Помощь и поддержка другим, вот чем она занималась. Честно сказать, она напоминает мне Йеннифер
 
Она, похоже, не считает это чем то плохим и бесчеловечным. Возможно, ей хотелось отдохнуть от ответственности, либо тут какое-то психическое заболевание. Я всегда удивляюсь как легко люди способны убить, нанести вред себе подобным. Одноклассница отказалась встречаться, прирезал, да как она вообще так посмела, я же такой, а еще такой, и ого ого. Не умеют держать свои эмоции под контролем. Говоря по правде, ранее я тоже был подвержен эмоциям, а с моей эмоциональностью это ой. Сейчас научился делать выводы. Как будто пережив эмоцию, мне открывалось что-то скрытое внутри, то, что было всегда рядом. Решение или понимание, недоступное в некоторые промежутки времени
Да, Вы успели понять, до совершения вещей с последствиями...а она - нет, не поняла.
 
Пусть будет тут же, как дополнение к предыдущему посту.
Воробушек могла бы любить своих детей, внуков, но из-за заболевания она может быть для них опасна, как впрочем и для остальных близких.
Так
Мозг играет с ней очень злую шутку, это какой-то кошмар.
Нет, тут непонимание.
И у неё, и Вас, и у основного числа врачей, которые подобным не болели и не выздоровели
..
Я понимаю, почему она говорила, что надеется что я смогу найти девушку и подпустить друзей.
Это понятно, да.
Логичный и ошибочный вывод, стоящий на одноходовке...
Ей мало чем можно помочь, да и только она на это способна.
Ну, я не буду сейчас напоминать 🙂
Дабы не быть нудным🙂

Помощь и поддержка другим, вот чем она занималась. Честно сказать, она напоминает мне Йеннифер
Да, типаж схожий..согласен, спасибо.
Местами трагический, местами со светлыми участками, имхо
 
Ой....и так бывает, да. Дети, подростки обмениваются такими "рецептами". Как и рецептами на гормоны, например...
 
Просто информация. Не массовая - но бывает.
Увы.
Как защищаться?
Вопрос для всех.
От КО до ...почти непреодолимой проблемы..
 
Ой....и так бывает, да. Дети, подростки обмениваются такими "рецептами". Как и рецептами на гормоны, например...
Воробушек знала и понимала, что ждет дядю в тюрьме. А так же что с ним сделает ее отчим. Это я о том, что дети должны знать и понимать последствия таких «шуток» для их близких или просто знакомых. Нужно воспитывать правильно. Прикололась… А человек несколько лет отсидел. Невинный человек.
Это хорошо, когда человек знает свои границы, что недопустимо со стороны кого либо. Плохо, когда он пользуется этим считая, что это смешно и забавно. И да, без экспертизы рано делать выводы. Ребенок, даже зная о сексе не будет говорить об изнасиловании с улыбкой. Так что обязательно нужно осмотреть его на наличие травм. Иногда же ребенок может не понимать значения слов. Я младшей сестре сразу сказал, что такое изнасилование. А про секс она явно узнала от подружек в школе. Только я не понимаю, почему ни мама, ни ее старшая сестра о таких вещах не говорили
 
Воробушек знала и понимала, что ждет дядю в тюрьме. А так же что с ним сделает ее отчим. Это я о том, что дети должны знать и понимать последствия таких «шуток» для их близких или просто знакомых. Нужно воспитывать правильно. Прикололась… А человек несколько лет отсидел. Невинный человек.
Это хорошо, когда человек знает свои границы, что недопустимо со стороны кого либо. Плохо, когда он пользуется этим считая, что это смешно и забавно. И да, без экспертизы рано делать выводы. Ребенок, даже зная о сексе не будет говорить об изнасиловании с улыбкой. Так что обязательно нужно осмотреть его на наличие травм. Иногда же ребенок может не понимать значения слов. Я младшей сестре сразу сказал, что такое изнасилование. А про секс она явно узнала от подружек в школе. Только я не понимаю, почему ни мама, ни ее старшая сестра о таких вещах не говорили
Это всё, по совокупности, можно называть "педагогическая запущенность", подразумевая под педагогическим - не только школу, конечно, но и семью и пр
 
"Эшли Мэллой, жительница штата Мэн признала себя виновной в непредумышленном убийстве после смертельной передозировки её 14-месячного сына.
Следователи обнаружили белый порошок на одеяле и простыне в спальне, где спал её сын Карсон. Вскрытие показало, что малыш умер от осложнений, вызванных воздействием фентанила.
Полицейские, обыскавшие ее квартиру, обнаружили почти 2,7 килограмма фентанила, более 1,4 килограмма метамфетамина, примерно 0,5 кн крэка и более 2000 долларов наличными. Стоимость всех обнаруженных наркотиков составляет примерно $700 тысяч"
...килограммы это сурово 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху