• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Криминал по сексуальности - жесть местами

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Опять же ваххабитские бородки. Смотрю на принца Салмана. Он как никак не последнее лицо в ваххабизме. Нету такой бороды у него. Наверное еретик и ничего не понимает в вере.

%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%BC.JPG


...копирование хм, частью молодых мусульман " крутых ваххабитов" зачастую не менее хм, карикатурное, чем копирование Игорьком Серого Волка😉
 
...шаги делают, и это тоже Качели, после недавнего всплеска.
Действия рождают противодействия🙂
 
"Интересна и сама личность задержанного. Евгений Серебряков родился и вырос в Урюпинске Волгоградской области, был на хорошем счету в школе и даже получал специальную стипендию губернатора. «Поздравляем Серебрякова Евгения, ученика 11 «В» класса МБОУ Лицея. Решением областного комитета по назначению персональных стипендий Волгоградской области от 9 сентября 2011 года ему присуждена стипендия губернатора Волгоградской области», – говорится в сообщении на сайте учебного заведения. Согласно сведениям портала, Серебряков также становился призером различных конкурсов по истории.

И вот в 2012 году Серебряков приезжает в Москву и поступает в Высшую школу экономики. Он хорошо учится и отправляется в Прагу по программе студенческого обмена. Он старается соответствовать той среде, в которую попал из Урюпинска: снимает квартиру в очень недешевом Пресненском районе, заводит кошек и зачем-то ходит на службы в католический костел.

Перед нами в какой-то степени типичная история приехавшего в Москву провинциала, попавшего в специфическую студенческую среду того времени.
Он очутился в окружении людей, среди которых хвастаться оппозиционностью, щеголять участием в митингах или запрещенных экстремистских организациях было демонстрацией успеха. В некоторых вузах тогда могли даже травить студентов, не разделявших подобного рода взгляды. Тот, кто попадает в среду, где подобное поведение считается успехом, чаще всего станет подражать этому. Отсюда и увлечение анархизмом\левачеством\либертарианством (нужное подчеркнуть), кошки и демонстративное приобщение к редкому для москвичей католичеству"
...просто наблюдаем🙂
 
"Коммерсантъ FM:

"Вуз растерял преподавателей

Один из основателей Высшей школы экономики Андрей Яковлев объявил об уходе. Он работал в университете с 1993 года, больше 18 лет был проректором. В последнее время Яковлев находился за рубежом.

В целом на начало 2023-го за границей было около 700 преподавателей и научных сотрудников Высшей школы экономики, добавил Яковлев. По его словам, сейчас они окончательно покидают вуз.

Игорь Липсиц, сооснователь ВШЭ, доктор экономических наук: «Где-то людей просили уйти, потому что они высказывали критические соображения по поводу политики государства, где-то просто молодые находили контакты за рубежом. Сейчас беда даже не в том, что уходят такие пожилые преподаватели, как я, а в том, что уходят молодые, которые могли быть ключевым элементом кадрового состава ВШЭ следующее десятилетие. Люди уезжают не только из ВШЭ. Проседание происходит по всей образовательной системе, и все равно Высшая школа экономики еще довольно долго будет лидером по многим специальностям. Я не говорю, что это будет такого уровня университет, каким он был раньше, но как либеральный университет он в России существовать больше не может, поэтому он теперь будет существовать как верноподданный университет».

Александр Архангельский, писатель и бывший преподаватель ВШЭ: «Кто-то уходил сам, как проректор Мария Юдкевич. Что касается Андрея Яковлева, то он так же, как я, когда-то был ординарным профессором. По старой схеме уволить ординарного профессора из Высшей школы экономики было технически невозможно"
...обсуждение
 
"Его нашли быстро потому что он дебил. походу таких выпускает Высшая школа экономики в Москве. Используя каршеринг ты однозначно себя идентифицируешь. К тому же судя по всему этот дегенерат разгуливал с включённым телефоном. С такими замашками никакая морда лица его не требуется для опознавания. Из Турции ему тоже надо было бы улетать сразу не выходя из аэропорта. А так он мог бы ещё прикрутить саморезами к своей тупой башке стробоскоп с радио маячком, там всё равно мозгов нету.

Если бы он пришёл на дело пешком без телефона и в маске его бы никогда не нашли. теперь используя траекторию его телефона за последний месяц выяснить где он взял бомбу не представляет труда. Там же и номера куда он звонил, отправлял SMS, соответственно тексты и все телефоны которые были с ним рядом вне транспорта и продолжительное время. Тех кто использовал этого имбицила в России уже нет, очевидно в Турции тоже"
...он не имбецил, очевидно.
Но когда кажется, что " просто и ясно"- поведение близко к ...имеющему ограничения когнитивки.
Увы, живой пример
 
"........у Шарика хороший разбор по курощению безумной Фарионихи.

Как неприметный молодой человек

Picture background


две недели, как на работе, сидел на скамеечке напротив подьезда, где жила Фариониха.

И ни один ТЦК к нему не подошел, и ни одна камера его не зафиксировала, патамушта свитла нэ було как назло.

Судя по выдержке эти нацики не причем. Пиарятся. А то бы сразу сказали, что это они."
...тоже таки когнитивка...особая
 
Аватар пользователя Lehan
"Я, Серебряков Евгений Николаевич, 1995 года рождения, в феврале 2023 инициативно вышел на администратора паблика с целью сотрудничества со спецслужбами Украины", - сказал задержанный.
"Впоследствии я начал общение с неким Ильей, который, как я предполагаю, является сотрудником СБУ. Мы с ним общались в Wire", - добавил Серебряков.
"Я забрал компоненты для сбора самодельного взрывной устройства в Рузском районе. Илья (куратор от СБУ, - ред.) предложил ликвидировать офицера", - сказал Серебряков в видеоролике.
"Я под контролем и с инструкциями от Ильи (по предположению подозреваемого - сотрудник СБУ - ред.) собрал взрывное устройство, заложил его под автомобиль", - сказал Серебряков в видеоролике.
"Илья (куратор от СБУ - ред.) обещал мне также украинское гражданство и вознаграждение в размере от 10 до 20 тысяч долларов", - сказал Серебряков в видеоролике
...да , любопытная когнитивка...
Обещание 10К
 
" Если кто заметит неточности, то сразу прошу прощения. Переводил на слух, как сумел. Разговорный-то у меня не того… в смысле, не особо. Литературный пересказ, так сказать, с элементом фантазии в местах, где не смог перевести. Но общий смысл уловил точно. Написал, кстати, не вчера, просто тянул до пятницы. Почему до пятницы? Если кто еще не понял, поймет дальше.

Итак! Джеймс Комер, председатель комитета по надзору и подотчётности Палаты представителей Конгресса США: - Миссис Читл, вы не явились на слушания по поводу покушения на президента Трампа добровольно, и нам пришлось вызывать вас повесткой.

Кимберли Читл: - Сэр, у меня есть график, и он без подробностей.

- Но вы готовы сотрудничать с комитетом?

- Да, если это не будет нарушением режима секретности.

Байрон Дональдс, конгрессмен от штата Флорида: - Миссис Читл, стрелка видели за 50 минут до покушения, еще когда он, с винтовкой на плече, поднимался на крышу здания по пожарной лестнице. Какова была реакция секретной службы?

Кимберли Читл: - Да, сэр, это вызвало наши подозрения.

Байрон Дональдс, вкрадчиво, понижая голос – Подозрения какого рода, миссис Читл?

- В его умственных способностях, сэр.

- Только в умственных способностях? Но почему?

- Сэр, на здании покатая крыша, и стрелять с нее невозможно. А попасть, и тем более. Вы бы попробовали сами. Лично я не взялась бы в таких условиях. Мы решили, что мистеру Трампу ничего не угрожает.

Оживление в зале. Конгрессмен Байрон Дональдс озадаченно покачивает головой.

Марджори Тейлор-Грин, член Палаты представителей Конгресса США: - А когда стрелок добрался до конька крыши, и стал измерять дальномером расстояние до трибуны?

Кимберли Читл: - Никто не знал, что там конек. Его неожиданные действия вызвали подозрения уже в злом умысле.

Смех в зале.

- Но потом стрелок достал винтовку и начал целиться в сторону трибуны.

- Это укрепило наши подозрения в злом умысле. Мы напряглись.

- И что вы предприняли?

- Мы связались с Лэнгли.

- Что вам ответили из Лэнгли?

Кимберли Читл, с упреком: - Миссис Тейлор-Грин, здесь не место для таких выражений.

Смех в зале усилился.

Марджори Тейлор-Грин, продолжая: - Но когда стрелок начал стрелять…

Нэнси Мейс, республиканка от штата Южная Каролина, перебивает конгрессмена Тейлор-Грин, и выкрикивает в адрес директора миссис Читл: - Слушай, ты дерьмом набита! Ты обманываешь во всем!

Гул одобрения в зале.

В этот момент терпение законодателей лопнуло окончательно. В адрес Читл полетели совсем непарламентские выражения, которые мы здесь намеренно упускаем, оставлял самые безобидные.

Карлос Хименес, член Палаты представителей Конгресса США: - Я тоже буду призывать к отставке директора. Найти такое оправдание, ей стоило бы быть ответственнее.

Байрон Дональдс: - Это вопиющая некомпетентность. Да спроси я любого из своих детей, я бы получил больше ответов, чем от вас. Это реальный цирк. Директор, вы в ответе за всё, поэтому вам нужно уйти.

Кимберли Читл, поворачиваясь к председателю Джеймсу Комеру - Сэр, вы меня отпускаете?

Джеймс Комер, в раздражении стуча молотком по подставке – Тысяча чертей, миссис Читл, уважаемый конгрессмен говорит совсем не об этом. Вам следует написать заявление об увольнении.

- Но сэр, меня назначил президент Соединенных Штатов мистер Байден, и только ему решать. Мой священный долг перед ним и историей - обеспечить работу лучшей спецслужбы в мире, и я прилагаю для этого все свои усилия.

Истерический смех в зале, председатель продолжает стучать молотком, призывая к порядку, и объявляет заседание комитета закрытым"
...не моё, пятница типа🙂
Да, это не гендерное, это когнитивное, имхо
Ну или неплохо оплаченное🙂
 
...я таки плохо знаю английский, но там есть бегущей строкой расшифровка, хм...
Кто болен больше, дама или полисмен? И при чем тут психиатрия, однако?🙂
 
"Звонят.
- Сергей Васильевич, это из поликлиники. У вас нет отметки о прохождении флюорографии. Вы проходили?
- Нет!
- Сейчас я вас запишу на удобное время.
- Нет-нет! Я боюсь радиации!
- Тогда подпишите отказ от флюорографии в нашей поликлинике.
- Да без проблем!
- Сейчас прийдет СМС...
- Ох, девонька... Да куда ж она придет? У меня телефон дисковый, на стене висит...
Тишина.
- Да и откуда у нас поликлиника-то в Московии? Они у хохлов только есть. Вот, говорят, сейчас наши в Днепре одну спи***т и привезут, вот тогда заживём!
Бросила трубку.
Малодушная какая-то"
....таки от Сергея Л. пятничное 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху