Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.

Когда будете - да, отпустит и страх и тревога. А пока сидите в норке и трясетесь, что "с каждым годом всё сложнее!".. то само - не отпускает 🙂Что-то грустно очень и опасно стало ((9 и тревожно (((. Вот работать буду - и не будет.
Вы кто?И мысли - как меня мать мыла в ванной - такое тягостное ощущение. Когда чего-то я хотел - не мог понять чего, но и нельзя было понимать. Была недосказанность, а мать была грубой и отстраненной. Но я был уже и в роли отца тоже, поэтому мне хотелось чего-то - может эротического. Но это было бы нормально если был бы в роли ребенка, а так меня любовником делали, но отказывали мне в любви. И я не понимаю кто я .
В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.
We use essential cookies to make this site work, and optional cookies to enhance your experience.