• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тока я не грубел. Я такой и есть. Я никогда не подбирал и всегда мог полирнуть кирпичиком. Да и на людей тоже бросаюсь если задеть)) ну ты была тихий спокойный мальчик. А все буераки по деревне пособирал. Вон спутник - чей-то ты матюкаешься. А я вапчето так разговариваю.
Ну Спутник строгий модератор, теперь тут будет порядочек. Повесил тебе предупреждение?

По поцу тож страдаю. Самолюбие ж пострадало. Он предпочел другого ну как такое может быть. Так и с Катькой. Ну еслип я ее любил яиб с Жекой же расстался. Значит был увлечен. А переживаю чего сейчас? Так самолюбие же задето))
Упрощение и обесценивание это не отрицание.
Хотя тс это канешн не то. Это типа диабета не обращать внимания как то не получится.
Как говорил кажется Томас Джефферсон "гордость нам обходится дороже чем голод и холод".
Мне кажется что не только из-за самолюбия по поцу страдаешь - когда самолюбие задето то это выглядит не так, а гневом мне кажется.

Ну еслип я ее любил яиб с Жекой же расстался. Значит был увлечен.

Логика неправильная, мне кажется. Можно любить двоих и не знать что с этим делать.Потом привязанность никто не отменял.
А она красивая и интересная, глаза умные. Так что другу ты шикарный подарок сделал тем что их познакомил.
 
Ну Спутник строгий модератор, теперь тут будет порядочек. Повесил тебе предупреждение?
Вот чо ты его раззадориваешь? Щас начнётся: там матюкнётся, тут ещё чо-нить, чтоб его тапочком предупреждением нашлёпали.
 
  • Like
Реакции: Ira
Ну вапчет у друга на тот момент жена была. Так что как бы я не делал то подарок. Кто ж знал что так ужасно выйдет(
 
Тока я не грубел. Я такой и есть. Я никогда не подбирал и всегда мог полирнуть кирпичиком. Да и на людей тоже бросаюсь если задеть)) ну ты была тихий спокойный мальчик. А все буераки по деревне пособирал. Вон спутник - чей-то ты матюкаешься. А я вапчето так разговариваю.

По поцу тож страдаю. Самолюбие ж пострадало. Он предпочел другого ну как такое может быть. Так и с Катькой. Ну еслип я ее любил яиб с Жекой же расстался. Значит был увлечен. А переживаю чего сейчас? Так самолюбие же задето))
Упрощение и обесценивание это не отрицание.
Хотя тс это канешн не то. Это типа диабета не обращать внимания как то не получится.
Вот честно тебе сказать лошара ты Мурзик🙂 Катьку упустил. Я тебя понимаю. Задето мож и не самолюбие. Сложная ситуация. Так сказать разные возможные варианты развития событий. А что если бы было вот так а потом вот так. Типа не был бы ты таким голубым, мож был бы преодоленцем гетеросексуалом. Хотя могёт ты страдаешь как истинный натурал и всем натуралам фору дашь. Опять короче непонятно. Опять какие-то зацепки и намёки на твою сексуальность вероятно не совсем гомосексуальную, иначе херли ты самолюбием страдаешь из-за бабы.
 
Вот чо ты его раззадориваешь? Щас начнётся: там матюкнётся, тут ещё чо-нить, чтоб его тапочком предупреждением нашлёпали.
Может наоборот он станет покладистым и пушистым, как порядочный кот?
 
Вот честно тебе сказать лошара ты Мурзик🙂 Катьку упустил. Я тебя понимаю. Задето мож и не самолюбие. Сложная ситуация. Так сказать разные возможные варианты развития событий. А что если бы было вот так а потом вот так. Типа не был бы ты таким голубым, мож был бы преодоленцем гетеросексуалом. Хотя могёт ты страдаешь как истинный натурал и всем натуралам фору дашь. Опять короче непонятно. Опять какие-то зацепки и намёки на твою сексуальность вероятно не совсем гомосексуальную, иначе херли ты самолюбием страдаешь из-за бабы.
Привет Кристина. А у меня тут были разборки, Док меня даж в бункер посадил, а я там писала всякие противности ему 🙂
 
Вот честно тебе сказать лошара ты Мурзик🙂 Катьку упустил. Я тебя понимаю. Задето мож и не самолюбие. Сложная ситуация. Так сказать разные возможные варианты развития событий. А что если бы было вот так а потом вот так. Типа не был бы ты таким голубым, мож был бы преодоленцем гетеросексуалом. Хотя могёт ты страдаешь как истинный натурал и всем натуралам фору дашь. Опять короче непонятно. Опять какие-то зацепки и намёки на твою сексуальность вероятно не совсем гомосексуальную, иначе херли ты самолюбием страдаешь из-за бабы.
Она не всхотела два мужа. Лоханулась чё... Все было бы паделано живи ни хачу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху