• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
...только утром такое ощущение, а затем "расхаживаетесь", или ...накатило более серьезно, или это ...из прошлого - а сейчас напротив, все бодро и утром тоже?
Доброе утро!
С праздником!:))
Да накатило
Вообще это хороший день. С утра паздравляшки и па дилам. А на вечер типа романтишку всегда. А на работе гиниральный не переметнет галантно послать женской части офиса бутылочку винца и конфет. А женская часть парезать колбаски и заманить нас пропустить рюмашку. Короче хорошо .
И тут позвонил - он. Вообще теоритически забылось уже. 13лет прошло. Хотя некий интирес есть конечно. У нас большая диревня - всегда можно узнать новости про кого нибудь. Он напаример странно женат. Ну и т.п.
Но общаться нет - нет желания
И он позвонил. Типа поздравить. Слово за слово - поговорили. Ну это шут с ним. Просто я вспомнил
Знаете.. я ж мелкий был. И не мог быть свободен. Домой например к определенному времени. Влад тоже меня особо не баловал встречами - мало подстраивался под меня. И мы не разу.. не разу не провели ночь вместе. От вечера и до утра и желательно утром не спешить. Всегда цейтнот, всегда встреча, секс, домой. Как то... вобщем усталые были и заснули. Проснулся в 2 ночи в поту домой соврал что то. А так мечталось так хотелось. Даже снилось. Как то были гости и места мало и меня на диване с папой положили. А мне во сне приснилось что я с Владом сплю и я полез обниматься. Хорошо папа спал крепко - я чуть не спалился
 
Снилось долго. - что просто хорошо разговариваем. И что опять вместе. Но ведь этого вместе и небыло. Ну небыло. Одиночество было. Горько так стало

Не ну нет дрда без добра
Без Влада я бы Женьку никогда не разглядел. Не оценил бы
 
...оба были несвободны. По сути - так?
Вам же хотелось, чтобы он Вас увез в далекую страну, для счастья?
А он не мог ...понять этого. Для него несвобода была нормой, похоже.
А для Жени - нет, не была.
Потому и получилось помочь Вам. Ну и себе, конечно :))

Кстати, Трое с площади Карронад - помните? Себя с кем ассоциировали?
 
Грустные истории, Мурзик.
🙁
Грустное, оставшееся в прошлом - называют хэппи, и возможно даже не эндом🙂
А вот то, что не отработано...а вот так вылезает временами, неожиданно - да, может грусть давать. На время, обычно.
 
....ультразум, нда..
Отстал я, короче, от современности 🙂
 
Птиииички! :))
 
Мурзик, правда что дядя Вова свою жену накер послал, потому что он видел цель бабосики зарабатывать и бизнис делать, а она его не понимала?

Вообще в сказках старуха посылает мужика к рыбке просить стать царицей морскою. И обычно жены пилят мужей шоб бабки нес.
А у дяди Вовы получается как-то по извращенчески.
Это со слов Дока такой расклад.
 
Мурзик, правда что дядя Вова свою жену накер послал, потому что он видел цель бабосики зарабатывать и бизнис делать, а она его не понимала?
Если бы он бабосики не зарабатывал и бизнис ни делал она бы его и близко не подпустила.
Но нильзя и рыбку съесть и нахер сесть. Таким мужиком не покрутишь. С ним надо паралельно жить . Он ей не мешал ни учится ни работать. Но и разбираться во всяких капризах он просто не хочет. Не хотел. не хочет и не захочет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху