Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То есть ты страх с возбуждением испытываешь?Это то что у меня.
Не знаю. У меня сексуальность в полной заднице))
Ну изначально ведь выверт какой был. Хочу я не хочу и что хочу у меня он не спрашивал. Если я хочу с ним быть - я подчиняюсь. Нет он не садист физически был он психологически был садист. Мое подчинение он воспринимал как принадлежность. Все время проверял принадлежу я ему или нет. И только в пасиве. И мое удовлетворе его не касалось. Если что это редко у актов. Акты любят что бы все пополам как говорится.
Я думаю что если бы я был женщиной или имел слабую конституцию (ну как что не так такиупало) то после первых отношений а бы был фригидный ааексуал
 
Потом после расставания я вышел на тропу большого секса и стал искать. Надо понимать что у меня была депра и суицидальное поведение. Нет я травить больше себя не пытался но я бухал и вел себя рисково. Короче неосознанно пытался себя добить.
Начал встречаться с мужиками. Нет многое мне нравилось. Большая часть были совсем другими. Нежными беспокоились в активе тоже начал юрзать. Тоже нравилось. Но не хватало перчинки и чего то ещё. Начал искать экзотику. БДСМ. И см и подчинение и доминирование. Боль не зашла. Самому пароть скучно. Пробовал свитч в группе. Ну не зашло - тока в виде игры в новинку когда было - надоело. Пробовал экстрим. Был то дальнобойщик то доктор прям на работе то ещё что. Ну были фантазии с дядькой и даже с папой. Ну вот признаюсь да... Дядьку развел. Хорошо к папе постеснялся а то плять он бы инфаркт получил))
С Жекой нравится конечно чем. Конституция высокая. Любит игру и спонтанный секс. Но мне так и хочется шоп кто то воспользовался но позволить себе этого не могу - меня вышвыривает. Ну короче подчиняться хочется но не можется.
 
Последнее редактирование:
Да ну ее книжку))
:)
Таки она про вас :)


да у нас с Серёгой непонятные отношения.
Понятные, но сложные. Многоуровневые. Возможные, подчеркну, лишь у хороших, честных, искренних людей. Но все люди не безгрешны, это и даёт...элемент сомнения-неопределенности...
Нас Жека ревновал пока не надоело, щас Катюха ревнует пока не надоест. Ну у нас чёт вроде плотанической любви.
Да. В хорошем смысле слова платонической :)
Похоже как у близнецов я не знаю. Мы очень привыкли друг друга поддерживать. Иногда визуально кажется что это важнее партнёра с которыми мы сейчас хотя это не так конечно.
Не буду сравнивать, да.
Но будет серому плохо я посеред ночи брошу Женька и поеду. И серый так.
Да. Потому - есть сдерживающий фактор, против любой пружины. И - непременные качели, в голове, а иногда и в душе...
Но терпимые.

И это пусть хотят понимают пусть не понимают но принять придется.
Согласен. Но лучше когда понимают. Качели не такие тогда - с тормозом управляемым :)
Вообще дружба крепче любви.
Лучше - и то и другое :))
В идеале - в одном флаконе.
Кажется что это не так но с годами понимаешь что так. И кровь не вода тоже.
Не вода. Но ежели попробовать совместить, нет не кровь с водой, а любовь с дружбой - выходит круто. Пусть будет так с Жекой.
 
Потом после расставания я вышел на тропу большого секса и стал искать. Надо понимать что у меня была депра и суицидальное поведение. Нет я травить больше себя не пытался но я бухал и вел себя рисково. Короче неосознанно пытался себя добить.
Да, вариант как у Дизайра, пожалуй.
Осознание поменьше и не хочется осознавать...для того и бухание, быть не-проснувшимся.
Начал встречаться с мужиками. Нет многое мне нравилось. Большая часть были совсем другими. Нежными беспокоились в активе тоже начал юрзать. Тоже нравилось. Но не хватало перчинки и чего то ещё. Начал искать экзотику. БДСМ. И см и подчинение и доминирование. Боль не зашла. Самому пароть скучно.
Ага :)
Формальная порка - фигня :)
А когда неформальная - она по сути не нужна...
Пробовал свитч в группе. Ну не зашло - тока в виде игры в новинку когда было - надоело. Пробовал экстрим. Был то дальнобойщик то доктор прям на работе то ещё что.
Это да :)
Хорошо это прошли до взросления и своей работы доктором ;)



Ну были фантазии с дядькой и даже с папой. Ну вот признаюсь да... Дядьку развел. Хорошо к папе постеснялся а то плять он бы инфаркт получил))
:)
Лишнее, да. Но это всё - гиперразгдрие, как у Кристины.
С женой нравится конечно чем. Конституция высокая. Любит игру и спонтанный секс. Но мне так и хочется шоп кто то воспользовался но позволить себе этого не могу - меня вышвыривает. Ну короче подчиняться хочется но не можется.
Это да. Как с курением у того, кто завязал - бывает хочется закурить, затянуться...и вышвыривает.
Хотя не исключена иная причина, я в соседней теме о ней намекнул :)
 
"Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой."

Габриэль Гарсиа Маркес (50+)
 
Когда я сказала ему, что не хочу его видеть, он взял и выключил свет. А ты бы просто обиделся и ушел, вот поэтому я с ним.
Анджелина Джоли (50+)
Никто не хочет вставать в 4 утра и идти бегать, когда еще совершенно темно, но это необходимо. Единственная причина, почему я это делаю так рано – это потому, что я верю в то, что никто другой не делает это. И это дает мне маленькое преимущество.
Майк Тайсон (50+)
 
"Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой."

Габриэль Гарсиа Маркес (50+)
Кстати подумал что почему я с Жекой.
Потому что он не требует от меня ничего особенного. Ну вот знаете"строить отношения договариваться работать над отеошениями". В теории это должно работать. Но если я еще и над отеошениями "работать" буду я рехнусь. Сначала он конечно пытался контролировать м управлять. Типа "ты должен". Но потом плюнул. И мне стало с ним... Легко.
 
Не знаю. У меня сексуальность в полной заднице))
Ну изначально ведь выверт какой был. Хочу я не хочу и что хочу у меня он не спрашивал. Если я хочу с ним быть - я подчиняюсь. Нет он не садист физически был он психологически был садист. Мое подчинение он воспринимал как принадлежность. Все время проверял принадлежу я ему или нет. И только в пасиве. И мое удовлетворе его не касалось. Если что это редко у актов. Акты любят что бы все пополам как говорится.
Я думаю что если бы я был женщиной или имел слабую конституцию (ну как что не так такиупало) то после первых отношений а бы был фригидный ааексуал
Да, я подумала что ты что-то такое напишешь. Но я договорю за тебя - и после такого научения ты секс воспринимаешь с некоторым страхом. Ведь фактически это было насилие. Почему ты с ним остался? Док мне рассказывает в своей теме что я не пассив потому что пассивы любят когда их бьют. Надо спросить врожденное-ли это у пассивов или приобретенное. И если просто так обращались с человеком что он потом give me the pain I have used to то есть приучили к битью то это не катит. А если врожденная любовь -
это странно тоже, бывает-ли такое врожденное? Как врожденная любовь к лакричным конфетам у скандинавских детей.
 
Последнее редактирование:
Да, я подумала что ты что-то такое напишешь. Но я договорю за тебя - и после такого научения ты секс воспринимаешь с некоторым страхом. Ведь фактически это было насилие. Почему ты с ним остался?
Потому что он был крут. Это сейчас я понимаю что он просто бытовой садист да ещё вероятно с комплексами. Но тогда я воспринял как вовку. В Вовка был тоже крут)). Но я тогда был глупый и не понял разницу. Я ее ощущал но не понимал.
Я не знаю насилие или нет. Физическое почти нет. Хотя я до сих пор не терплю применения физ силы. Ну к примеру баловались с женькой а он сильнее и скрутил меня наглухо. И мне стало плохо. Прям вот до тошноты. Женька сначала думал что меня помял. А он просто меня физически ограничил.
 
Да, я подумала что ты что-то такое напишешь. Но я договорю за тебя - и после такого научения ты секс воспринимаешь с некоторым страхом. Ведь фактически это было насилие. Почему ты с ним остался? Док мне рассказывает в своей теме что я не пассив потому что пассивы любят когда их бьют. Надо спросить врожденное-ли это у пассивов или приобретенное. И если просто так обращались с человеком что он потом give me the pain I have used to то есть приучили к битью то это не катит. А если врожденная любовь -
это странно тоже, бывает-ли такое врожденное? Как врожденная любовь к лакричным конфетам у скандинавских детей.
Не пасивы)) а жертвы. Причем м тут сексуальные предпочтения... Жертвы любят что их бьют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху