Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот с этим есть проблемы. Как раз себе ищу работу.

Ну почему сразу без таблеток... Куда же без них! Разговор изначально шел про отношения и то, что я когда-то хотел чтобы за мной бегали. Сейчас этого желания у меня нет.
Ну я тебе и ответил. Что бы бегали нужно что бы интерес возник. Ну какой то. Один там красивый другой умный третий язык хорошо подвешен кто то богатый. Я ни разу не видел что бы за человеком просто так бегали. Девки если она красивая или харизматичная бегают к примеру. Но это ж тоже все старания.
 
Ну я тебе и ответил. Что бы бегали нужно что бы интерес возник. Ну какой то. Один там красивый другой умный третий язык хорошо подвешен кто то богатый. Я ни разу не видел что бы за человеком просто так бегали. Девки если она красивая или харизматичная бегают к примеру. Но это ж тоже все старания.
Формальный малость ответ :)
Могут ли бегать за _добрым_. За способным любить... За умеющим и желающим работать и _получать_ за это благодарность вместо упрёков обычных?
 
Оказывается дома одному очень тоскливо. Ещё и с Серёгой поцапался. Из за жены егойной конечно.
 
Потому что полиамурность это не хорошо и не плохо. Это данность)) ну мало одного мужика)) адреналинчику не хватает просит попа приключений))) и это не меняется)))

То есть ты страх с возбуждением испытываешь?Это то что у меня.
 
Оказывается дома одному очень тоскливо. Ещё и с Серёгой поцапался. Из за жены егойной конечно.
Одному да. Не на месте всё. Даже кровать не такая..
Оперировать будут, металл? Или пока вытяжение?
Жена у него хорошая, но у Вас статус иной :) Книжка про Алину Сафину тоже в тему, сорри. Возможно :)
 
Одному да. Не на месте всё. Даже кровать не такая..
Оперировать будут, металл? Или пока вытяжение?
Жена у него хорошая, но у Вас статус иной :) Книжка про Алину Сафину тоже в тему, сорри. Возможно :)
У него диафизарный перелом сотсмешением. Тоесть тело кости переломлено немного повыше условной середины. Со смещением к счастью небольшим. Он упал с мадр весом на поребрик. Просто подскользнулся. Мышцы спазмируют. Ну надо понимать что это большая трубчатая кость высокой нагрузки. И перелом можно считать тяжёлым. Конечно не как у Вовки когда у него были оскольчатые переломы шейки. Ну сустав в хламину был - поэтому он у нас киборг. А у Жени конечно учитывая возраст и общее здоровье срастётся. Но возни будет много. Сначала вытяжку затем операция по фиксации. Вытяжка не знаю сколько предположу не менее 2 недель.
 
Одному да. Не на месте всё. Даже кровать не такая..
Оперировать будут, металл? Или пока вытяжение?
Жена у него хорошая, но у Вас статус иной :) Книжка про Алину Сафину тоже в тему, сорри. Возможно :)
Да ну ее книжку)) да у нас с Серёгой непонятные отношения. Нас Жека ревновал пока не надоело, щас Катюха ревнует пока не надоест. Ну у нас чёт вроде плотанической любви. Похоже как у близнецов я не знаю. Мы очень привыкли друг друга поддерживать. Иногда визуально кажется что это важнее партнёра с которыми мы сейчас хотя это не так конечно. Но будет серому плохо я посеред ночи брошу Женька и поеду. И серый так. И это пусть хотят понимают пусть не понимают но принять придется. Вообще дружба крепче любви. Кажется что это не так но с годами понимаешь что так. И кровь не вода тоже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху