Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Получи приличное образование открой свое дело построй дом купи пличную машину и будешь наблюдать. За засмоктаными девушками мужики тоже не бегают. Бегают за стройными красивыми и яркими а это тоже труд.
:)
Ниже пояса, раза три :)
Хочется привилегий принцессы - от рождения и с гарантией до жизни в Раю. Ваш же вариант - грешит женским шовинизмом, угнетением мужчин и прочими гадостями :)
Если я правильно понимаю.
То есть - трудиться Дизайр не против, вышку востребованную он имеет - но не хочет по принципиальным причинам поддаваться шовинизму.
 
- Где собираешься справлять Новый год?

- В своём шале в швейцарских Альпах.

- Ну объясни мне наконец, что я тебе такого плохого сделал в жизни, что ты при встрече мне постоянно всякие гадости говоришь?!
:) тема зависти многолика
 
Мужчинам тоже каяться!:)
Дали на улице наклейку: " Я мудак. Я ношу мех". Дома наклеил её на кота.
 
:)
Ниже пояса, раза три :)
Хочется привилегий принцессы - от рождения и с гарантией до жизни в Раю. Ваш же вариант - грешит женским шовинизмом, угнетением мужчин и прочими гадостями :)
Если я правильно понимаю.
То есть - трудиться Дизайр не против, вышку востребованную он имеет - но не хочет по принципиальным причинам поддаваться шовинизму.
Ну вот я казел иногда а не кот))). А насчёт трудится, не хочет, конечно. Ну наверно от болезни
 
Раз есть на что жить можно и не работать.
Вот с этим есть проблемы. Как раз себе ищу работу.
Посидишь лет десят в своей каше и без таблеток кукушкой тронешся будешь всем рассказывать про понос.
Ну почему сразу без таблеток... Куда же без них! Разговор изначально шел про отношения и то, что я когда-то хотел чтобы за мной бегали. Сейчас этого желания у меня нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху