Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что такое дочка ? в комбинации со страпоном тем более?



Для геев* да, я знаю есть приложение для гей* знакомств - ткнул пальцем и вот секс.


Они гетеро или нет? Если гетеро то просто ткнуть пальцем и секс сложнее. Тем более в 17-18, да, девушкам такие мальчики кажутся совсем
маленькими.
Дрочка. Не доска а дрочка))) сайт исправил))
Гетеро они. И я не знаю но у меня проблем с женским полом никогда небыло. В их возрасте на машину трусики вешали. Серьезно. На зеркало. Да дрли... В любом ночном клубе. Но я рисанутся люблю а они поскромнее не отрицаю.
А владя вообще нищеброд был. А как расскажет про жизнь в общаге...
 
И я не знаю но у меня проблем с женским полом никогда небыло. В их возрасте на машину трусики вешали. Серьезно. На зеркало.
Симпатичный мальчик (очень) машина, провинциальный город - трусики на машину легко. В Штатах тож сначала говорят на машину смотрят а потом на того кто в ней. Ну и не только в Штатах думаю.Тут Спутник женскую циничность упоминал.
 
Симпатичный мальчик (очень) машина, провинциальный город - трусики на машину легко. В Штатах тож сначала говорят на машину смотрят а потом на того кто в ней. Ну и не только в Штатах думаю.Тут Спутник женскую циничность упоминал.
Ну... Между нами девочками....
Россия страна несостоятельных мужчин и проституциализированых женщин сейчас. Хз знает почему. Вероятно экономическая ситуация большой разрыв в доходах населения взяточничество кумовство и распределительные диваны. Все это наверно. Я не говорю что вот все такие. Но как Муса писал - я лайкнул и мне ценник прислали - ну это рядовое дело.
 
  • Like
Реакции: Ira
Ну... Между нами девочками....
Россия страна несостоятельных мужчин и проституциализированых женщин сейчас. Хз знает почему. Вероятно экономическая ситуация большой разрыв в доходах населения взяточничество кумовство и распределительные диваны. Все это наверно. Я не говорю что вот все такие. Но как Муса писал - я лайкнул и мне ценник прислали - ну это рядовое дело.
Я в конце 90-х по делам приехала в провинциальный город в коммандировку - меня глазами ели. Просто глядя на одежду.
 
Я в конце 90-х по делам приехала в провинциальный город в коммандировку - меня глазами ели. Просто глядя на одежду.
Ну щас не 90 но процедура та же.
Мужчины тоже. Ну женились детей родили развелись и по второму кругу женится и главно она идёт за него дура и опять рожает. Та он первым алименты не платит или платит копейки и жильем не обеспечил а они рожают. Потом дети брошены и т.п. ну не состоятелен мужик. Ну плять у нас медианная зарплата 25 тыс.
И девочки тоже. Ну видят мужик не женат и пошла жара. Как только не обрабатывают. Ну я ж не скажу - мадам позвольте я гей*)))
 
  • Like
Реакции: Ira
Оу, я когда-то тоже хотел чтобы за мной хорошенько так поухаживали и побегали. Сейчас этого желания я не наблюдаю.
Получи приличное образование открой свое дело построй дом купи пличную машину и будешь наблюдать. За засмоктаными девушками мужики тоже не бегают. Бегают за стройными красивыми и яркими а это тоже труд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху