Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При подъеме. Да всегда блин. И по голеням судороги. Правда тока ночью. Поехал бы я уколы в суставы делать есип всегда не болело))
 
При подъеме. Да всегда блин. И по голеням судороги. Правда тока ночью. Поехал бы я уколы в суставы делать есип всегда не болело))
Ок, понял. Я тогда без мата, хорошо?
Симптом классический, боль при осевой нагрузке означает поражение хряща или кости, при тангенциальной - поражение окружающих тканей. Связки, костные выступы, мышцы, еще что..
Это раз. Польза от хондроитинов разных будет, но совсем не та, что ожидается...
Второе, по судорогам и боли в голенях. Тут сосудистый и неврологический компоненты, логично? Сосуды имеют характерные проявления поражения, по крайней мере при макроангиопатии. Артерии, артериолы даже - снижение температуры тела, пульсации малоберцовой артерии, например, по Допплеру хорошо тоже видно. У Вас УЗИ есть с сосудистой программой? Сами гляньте :)
Вены - там тоже и цвет отличается и отечность, ну и УЗИ покажет..
Небольшая микроангиопатия наверное есть, не спорю, она "поджигает" боли, ну и нейропатия видимо есть, и ей в почти первую очередь имхо надо заниматься.
Примерно так видится, обсуждаемо..
 
Сосудистый(( я проверял. Но не доверял я по людям подробностях не разбираюсь так как очень боюсь. Не хочу как то жить без ног то
Запишусь завтра. Нуууу послезавтра на УЗИ сосудов. Расскажу потом. А неврологи не.
 
Сосудистый(( я проверял. Но не доверял я по людям подробностях не разбираюсь так как очень боюсь. Не хочу как то жить без ног то
Запишусь завтра. Нуууу послезавтра на УЗИ сосудов. Расскажу потом. А неврологи не.
Судороги _ночью_ - сами понимаете, ближе к неврологам...ну, или ко мне :)
Про опасения - понимаю, и кое-что подскажу, как сделаете :)
 
Уже было, пусть еще :)
Тема врожденности многих привычных действий, мыслей и желаний :)
 
Про людей, собственно. Про воспитание людей, одно из условий..
 
Приличный геморрой :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху