Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это мамка моя нажила. Записалась к нейрохирургу. На консультацию. Но операции боится и хочет обойтись без нее. Болит сильно вот тока. Деприспан кололи и Мелоксикам.
 
Это мамка моя нажила. Записалась к нейрохирургу. На консультацию. Но операции боится и хочет обойтись без нее. Болит сильно вот тока. Деприспан кололи и Мелоксикам.
Это не то, в острой стадии облегчают боль и снижают отек корешка, например. Но к лечению грыж отношения не имеет, сами знаете. Кроме лекарств сейчас добавьте пожалуйста СМТ или ЧЭНС какой...
И действие лучше, совместно, и уже на мышцы работа пойдет.
 
У вовца тоже грыжа. Даже 4. Памят о бурных ночах грузчиком. Он же не всегда генеральным был. Но он компенсирован. Сказал будут болеть тогда будет оперировать. Но он на масажиках и физопроцедурах выплыл. И сейчас то тяжёлое не носит. Мама в принципе тоже. Но они умерли в деревню и там пололи сажали. Им же типа крайне надо. Ну и вот. А в молодости конечно попыхтели
 
Вот и ей настроиться, всплывать. Один этап, чтобы не больно, и затем - восстановительное. Обсуждаем?
 
Личное Вам ;)
 
Докчик. А мамку взялся Ромка лечить. Мы были у нейрохирурга. Грубиянский дед. Ну он говорит тока операция. И даже альтернативу не даёт. Папа грит ну значит операция. А вовец таки заставил к Ромке ходить. Ониж гомофобы))) Ромку сильно не жалуют. Прям даже не нааидят. А к нему кто только не едет. У него кабинет со столом и такая кровать делает вытяжку. Я чёт думал с грыжами нельзя ниче делать. А у мамы за 3 сеанса почти прошла боль в ноге. А то была сильная. Хз.. я посмотрел как он шустренько работает. Ну ещё колеттпротивоотечное. Руки ловкие блин. Я знаю почему дядюшка на лево не бегает. Сдвинет Ромка какой позвонок и все пиши пропало будет на полшестого))))))
 
:)
У меня тоже такая кровать имеется, если что :)
Ормед-профилактик, не самая мощная, но всё кроме шеи прорабатывает неплохо :)
Ну и ручками я тоже иногда шевелю :))
Роме привет от коллеги, короче, он молодец, имхо, однозначно.
Хирург - это отдельная профессия...чем они лечат язвенную болезнь или скажем артроз коленных суставов? ;)
Вот же...а мы можем обычно и без операции.
Вообщем норм, продолжаем! :)
Но надо провести курс полностью, и затем _при отличном_ состоянии всё равно ближе к зиме - повторить, хоть частично...
Примерно так видится :)
 
ВЕО
С интересом прочитал :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху