Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
...резкий начиная с открытой!!!
Мечта, давняя, оказывается :)
Только я не знал об этом :)
 
Понесет тебя по коридорам,
Понесет от башни и до башни.
Со стеклянным, выпученным взором
Ты поймешь, что это сон всегдашний.

И когда, упав в твою гробницу,
Ты загрезишь о небесном храме,
Ты увидишь пред собой блудницу
С острыми жемчужными зубами.
встретил
 
Докчик. Вы ж спинами занимаемся. Вот это растолкуйте и что в таких случаях делают?
 

Вложения

  • image (96).jpeg
    image (96).jpeg
    131.5 KB · Просмотры: 86
  • image (97).jpeg
    image (97).jpeg
    208.1 KB · Просмотры: 93
Самое неприятное - секвестр. Остальное - небольшие грыжи, 4-5 мм это терпимо.
К нейрохирургу для _ исключения_ хирургии, а затем лечиться. Карипаим только после купирования болевого синдрома и восстановления тонуса мышц, более-менее.
Руками тоже смотреть можно, аккуратно. Только мышцы, как я делаю :)
Без "вправлений":)
Поясничные большие позвонки, их вертеть , тем более когда я предполагаю...изменения в мышцах - нежелательно.
Имхо, конечно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху