Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати вы наблюдаете комету? Неовайз. Следующий раз будет через 6800 лет. Специально телескопчик прикупили))) посмотрите - очень занятно
 
Кстати вы наблюдаете комету? Неовайз. Следующий раз будет через 6800 лет. Специально телескопчик прикупили))) посмотрите - очень занятно
Я пока нет, собираюсь, но пока увы. Она вечером по идее, а я вспоминаю уже утром :)
Телескоп тоже задумался, 10 дюймовик нашёл :) скромный и приятный - но пока не решился :)
Зато вчера приехал мелкоскоп, стерео, приятнее старого, значительно. Уже ночью донастраивал, не полностью ещё освоился, но уже кайф ощутил, просто кусок типа гранита рассмотрел...сокровищница какая-то :)
 
Док. Занятный случай если бы не трагичный. У нас нет такого в уж засилья борщевика поэтому я и не видел раньше. А тут Жека привозит своего питомца Райского. И просит взглянуть. А у того вот как футболка была одним и видимо штаны чуть выше колена. И вот что голое то не оеисать. Как ожег только не волдыри а красная воспаленная кожа вспухшая с сочащайся лимфой. И это так ужасно. Даже мне а я уж повидал. Не ну я сразу угадал. Это она работу нанимался бурьяны косил. Вот это жесть. Не ну лечится и долго ещё лечится будет не смертельно. Но это жесть.
 
Я тоже не сталкивался, но гадость, слышал. Кто знает - сторонится его просто, а кто лезет напролом...тот в ожогах таких.
Пусть восстанавливается!!
 
У меня левая голень была примерно такая зимой, очень было противно..любой контакт с одеждой и всё по новой, отёк - кожа лопается...
А тут объем большой, жуть...
 
638fecds-1920.jpg


Просто понравился кадр :)
 
  • Like
Реакции: Ira
  • Like
Реакции: Ira
-1_20190318041459_103628.jpg

Почти Док :)
У меня больше песочный костюмчик :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху