Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не понял Док. Смех приличный а рот затыкает ? Вы толи оценили этот жест отрицательно - толи нет. Я не понял.
 
Не понял Док. Смех приличный а рот затыкает ? Вы толи оценили этот жест отрицательно - толи нет. Я не понял.
Не отрицательно!!
Просто вроде Ребёнок, но жест уже не как у слоника-ребенка, у малыша.
 
У нас - масочно-перчаточный...можно заменить масочно-презервативным, очевидно :)
 
Уважаемый Мурзик!
Можно так к Вам обращаться!?
Можно ли попросить Вас, как специалиста, разобраться с этой историей!?
У нас тоже было такое, но я тогда не задумывалась о значении "неузнавания".
 
Это какой историей?
Ой, я после вступления, суть не дала!
Вот, по ссылке, история стриженого кота.
Я тоже думала, что животные точно распознают индивидуальные запахи друг друга, людей. Если они ошибались, я это относила к случайностям. Но, может быть, животные тоже могут ошибиться?
 
Можно ли их "копировать" Данте, или это категорически нельзя?;)
Я кстати вчера думала о копировании у Данте. И я поняла, что мама и бабушка это рок стар, рок звёзды!!!:)
Данте копирует своих кумиров.
Я просто подумала кого копирует ребенок, подросток?
Идолов своих, кумиров.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху