Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Док. У меня проблема. Щас же самоизоляция. И друг приехал жить к нам. Его бизнес закрыт - все дома Потому что у них 3 детей. Школьница малыш и младенец и в двушке им дрец. А у нас дом по сути пустой. И дворище и огород. Есть где гулять и где поорать.
Но я не могу жить с женщиной с которой спал. В прошлом(( мне жутко неудобняк(( какие то мысли неприличные и как то так... (( Докчик... Шожеделать....
 
Док. У меня проблема. Щас же самоизоляция. И друг приехал жить к нам. Его бизнес закрыт - все дома Потому что у них 3 детей. Школьница малыш и младенец и в двушке им дрец. А у нас дом по сути пустой. И дворище и огород. Есть где гулять и где поорать.
Но я не могу жить с женщиной с которой спал. В прошлом(( мне жутко неудобняк(( какие то мысли неприличные и как то так... (( Докчик... Шожеделать....
Нда...сочувствую.
Это непросто.
Варианты - настроиться всё же на ровный лад.
"Как на Красной площади" - поможет включить и сохранить хм, антисексуальность на пару недель.
Без обиды, в принципе. Не как Данте с мамой, короче, без зацикливания на прошлом.
Что можно - радость от того, что были вместе долго и Вам было хорошо. Пусть даже вперемешку..
Всё вместе, обсуждаемо, давайте мозговой штурм делать..
 
Мур, просто сделайте вид что ничего не было. Правда это сработает если внутри уже все ровно к ней.
 
Это задетое самолюбие индиж. Я то вид делаю. Но лучше я б не общался. Расскажу вечером наверно
 
Кроме вида - ещё и мысли, и чувства в душе...
Коротко можно вид делать, а подольше - увы, будет фактически навязчивость, чем сильнее мысли отгоняешь, тем сильнее они лезут.
Если я правильно понял :)
 
Надо позырить чё нить приятное... Австралийские пожарники! Сладенькие мои пирожочки! Мурзичка целують.
images (3).jpegunnamed.jpg1821f055f29265bb77a82f536cb06847_ce_750x450x0x0_fitted_740x0.jpg18121632.jpg
 
Люба-Любанька, целую тебя в губаньки.
За то что ты - поешь как соловей!

Напомнило Мур :D
 
Татуировка - бледное подражание узорам на шкуре котиков :)
 
Кстати, поведение ребёнка - показательное :)
Она уже знает, "как можно себя вести", и баловника встречает характерным жестом, затыканием себе рта :)
Такой приличный смех :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху