Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну не каждому с женщиной замутить легко.)
:)
А разве мы про "легко"?:)
Мы про удовольствие от трудного, непривычного занятия.

Я не умею грести на лодке :)
И мои слова "не каждому легко грести на лодке!"- являются фактом.
Пока в эти слова не вложили...второе дно.
Может зависть, может оправдание, может еще что...
 
...Ну и не только _сердце_, в потенциале.
Имхо, неплохо.
 
Не ну выращивание отдельных органов - это логический путь. Где ж запчасти брать. А в очень далекой перспективе и тела наверно:cool:

Но я думаю что либо случится качественный прорыв технологический. Или... точнее биотехнологический. Либо реально работающих органов ждать еще очень долго.
 
Один из прорывов, имхо - показан, я присматриваюсь временами :)
Не готовый продукт, конечно. Но источник клеток - радует :)
 
Подписано
:)
Все интереснее становится...
Минск - считаем в прошлом?
 
Уже:)
То ли этап, то ли накануне шухера :)
 
Прочитал кототему. И подумал
У меня подобная проблема. Навязчивых мыслей - ложного представления.
Но не о поле а о нелюбви. Я чувствую одиногчество и не верю в любовь. При этом будучи взаимнолюбимым и имея семью. И являясь дико ни адиноким. Мне в одиночестве остаться не возможно - лезуть и лезуть. Но это объективно. А субъективно меня хлещет этим с детства. Причина есть естественно. В глубоком детстве.
Потом как родители разругались - обострилось. Помирились - не прошло и т.п
Когда то это первым озвучил Док. Мол есть проблема. Так как Док далеко а я начал доходить - решил что то делать с этим и нашел по месту психотерапевта. Но я ж "неверующий" Я на коврике у психотерапевта рыдать не могу - я слишком закрыт. Внешне - я кот. Красив умен успешен сижу высоко. Это внутрни бури. Внутри я маленький брошеный котишка которому нужен свой человек
И однажды Темыч (психотерапевт) мне грит - ладно. Пойдем так
Думай чисто отстраненно и объективно. Есть любовь в мире? - есть и не может не быть. Логикой я это понимаю и вижу - я не слепой
Любят ли мен6я лично? - любят И не один человек
Одинок ли я? - нет.
И давай грит как накатывает на тебя ты будешь стараться остановить чувства объективным мышлением. Просто стараться атам как подет. И знаете.. пошло. Не то что бы я полностью выздоровел. Но кроет меня в разы реже.

Так и у Коти.
Обективно имеют ли женщины профит? - нет конечно. Избраны ли они? нет конечно. Любит ли их Бог больше? - если бы он был воцерквлен - то знал бы что нет - Бог любит всех одинаково и женщину и мыжчину и грешника и праведника. Особый ли талант в рисованию у женщин? Гы)) Великие в массе мужчины даже сейчас
Но он так чусствует. Именно чувствует. И не пытается быть объективным. А напротив ищет подтвержения субъективным чуствам. И ищет подтверждения. А подтверждения всегда найти можно А может ему тоже попытаться продавить логикой?
 
Уже:)
То ли этап, то ли накануне шухера :)
Док. Меня это шокирует)) А если финляндия начнет выдавать пачпорта жителям Питера? Проживающим на пмж в Питере?
Я бы понял упрощения принятия гражданства любям украинцам проживающим пмж в России. Но они дают украинским гражданам проживающим на Украине (донбас и Луганск украина).
А потом "расия ни винавата"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху