Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ок :)
Вашу просьбу я выполнил.
Пока уничтожил мягко, завтра утром - уничтожу полностью, хорошо?
Надеюсь смогу выделить время.
После этого и этот пост уничтожу.
 
Спирва о кино
Кто любит кино больши чем я? Нихто. Кино больше всиво я люблю сматреть в кинотиатре. Да да. Жрать папкорнь и сматреть кино. Лучше в рилаксзалах где цина билета отпугивает шкалату.
Периодически мы с друзьями устраиваем сибе ночь кино. Обычно в ночь на выходной. Идем небольшой кампашкой и смотрим 2-3 фильма падряд.
На этот раз был "Люди х Апоклипсис" и ужастик "Сомния"
Апокалипсис!! Это же Марвел! А марвел это означает два чиса детства и удавольствия!

 
Смареть его стоит! Вообще Марвел последне время в тренде! Снимают интересно и зрелищно. Но этому фильму я п паставил 6 из 10. Это не Дедпул канешно. Детпул для миня синсация года
Самый первый мутант в истории человечества просыпается в Египте с желанием снова доминировать над человечеством и поработить всех своей властью. Собрав четырёх "всадников апокалипсиса", он направляется в крупные города, и только лишь Чарльз Ксавье и его одарённые ученики могут остановить древнее зло.
Карочи мачилово мачилаво мачилова
Расамахи нет
Если хто любит людей х идите. Любите замарачивацо сюжетом - нехер там делать
 
А вот Сомния! Сомния ужастик класс! Давно не снимали клевого ужастичка. 9 из 10.
Люди усыновляют ребенка сны которого сбываются. Снятся ему и прикрасные сны. Но.. иногда снятся ужасы. Держит в напряжении. Кирпичей наваляли на небольшой домик. И очень харошая музыка. работал над ней профессионал, писавший саундтреки для Мстителей, Оз, Живая сталь и кучи диснеевских творений. Это Дэнни Элфман.
Кстати вот жанр ужасы можно смареть и дома. Марвел нет - это кинотиатровский формать.

 
Дальше.
Дом в кототом я провел детство

А начилась мая жизнь на дрторе. дртор Новая Заря. Звонкае название. Када краснопузики начали организовывать калхозы они открывали фермы. Часто прям в полях и лисах. Вот и тут посреди леса построили ферму и основался дртор-колхоз. Новая Заря. дртор отличается от села тем что там домов мало, школы небыло ну и т.п. Да да. Мой папа и дяди ходил в школу лесом 10 км. А бабуля работа на ферме. Дорога тока грунтовка. в 90 ферма сдохла, бабуля продала дом очинь дешиво и уехала в соседнее сило паближе к цивилизации. Сначала там были дачи а потом и то заглохло. Из 30 домов осталось 3.
Но чем наша область хороша - сделали дороги. причем почти визде. Хотя не бискарысно. Месные лиса захватили воротили запритив там охоту - сами ездют - урочища понастоили.
Зато сгоняли на маю родину па харошему асфальту. Вот такие фото - соврименная Россия
Это вот узенькая но впалне приличная дорожка по паследней улочке. Ели блин развирнулся



А ето дорога к дому... там уже улицы нет.. шли пишком - тропинка истоптаная кабанами

 
А вокруг лес. Дубрава. Он так и был лес. Прям выходишь за двор а там лес и куры в лису шастают.



Мертвые дома.. Как черепа с глазницами.. А я хоть и плохо но помню людей которые там жили.

 
А вот и мой дом.. Блин аж слезы были. Там под окошкам кадато была моя краватка и я зырил в окно на лес.. Было что и касули зимой выходили за сеном







И печка.. В этом домике жили мы всемером)) удобства на улице. Колодец обвалился...
 
Но тут есть и цивилизация)) Чувак идейный. Организовал типа усадьбы - туристическую базу. Уверяет что с клиентами хорошо. У него там цивильно и пашти па савременому. С калоритом
Он участник проекта "Родовая усадьба" и "Сельский туризм"
Паказал нам фсе. Купил за бесценок несколько домиков и обустроился. Спальни у ниво тут, баня настоящая, камин усе есть









Спальня как сказал Жека в стиле "шик-рамантик"

А вот и остатки фермы.. Видна яма каторая была прудом. Купались.. рыбу лавили..

 
Сельское кладбище. Тут мои прапра бабки прадедки и их дети которые умерли от голоду. Забытые могилы заросшие барвинком... Когда то и нас забудт..

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху