Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот, что бывает, когда переборщил с такой штукой, как "Кусь!".
ET8q7tT.jpg
 
Кусь тут вроде без лишней агрессии.
Доброе покусывание :)
Я тоже так могу :)
 
Очень похож, правда!
GMgX8IX.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Взял у Экслера, спасибо!

Приятно видеть котенка от своей кошки на этом сайте. Мы его Чертенком звали - почти черный и очень
бодрый был. Его забрали в питомник доберманов, я так понял хозяйку, чтобы щенки росли с кошкой и уже став взрослой собакой, на кошек внимания не обращали.
А это из комментов. Полезно Кириллу и всем для понимания еще одной стороны преодоленчества :))
 
Псина что-то задумала...
BtAwbud.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Эх Стока разного..
Отдыхали были в Сочах и Питере и Чехии. Умер дедуля что я усыновил(((. Ну 87 лет - сердце.
Серега мутит с Катькой - казлина. Бегаю с собачками на выставки. Живем табором - сирега дитей выпасает. Ну у них квартира и дачи нет. А у нас двор, сад басеин резиновый паставили. Короче Докчик живу в аду. А! У нас сделали клевый динопарк)) Еще в том году но посмотрели тока сичас.
 
Эх Стока разного..
Отдыхали были в Сочах и Питере и Чехии. Умер дедуля что я усыновил(((. Ну 87 лет - сердце.
Серега мутит с Катькой - казлина. Бегаю с собачками на выставки. Живем табором - сирега дитей выпасает. Ну у них квартира и дачи нет. А у нас двор, сад басеин резиновый паставили. Короче Докчик живу в аду. А! У нас сделали клевый динопарк)) Еще в том году но посмотрели тока сичас.
 
Казак в аду, значит не скучно :)
Ни аду, ни казаку :)

Вернемся к Вашим коленкам . Поняли, о чем я ?
О страдающем участке, внутри сустава так сказать , и наоборот..
При описанных симптомах - внутри проблема, грубо, на 20%, а остальное в околосуставных тканях.
Первое - протез не катит в этом случае, второе - терапией мы наверняка добиваемся результата. Да, с соблюдением правил ЗОЖа ;)
Некоторых :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху