Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Жужу, от меня чего требуется? Ты отношения хочешь выяснить?Ты что сообщить-то пытаешься? Сначала я думала, ты пытаешься "уличить" меня и/или Мура, что мы не смотрим в глубину, а только на тело и вообще ограниченные. Теперь у тебя речь про какие-то обиды одних на других за их вкусы.
Хотя пока обиделись/заделись только мужчины, у кого лишний вес. Посыл у тебя какой? К чему хотел прийти в этой беседе?
Сама нахваталась🙂Ответит сейчас что-то в духе "забей", нахватался....
Ну для меня эта тема кончилась ещё тогда, в другом разделе, поговорили и разошлись. А сегодня это вновь подняли Мару и ты. Ну Мару как бы личным поделился, а ты стал про меня рассуждать и докапываться. И я не знаю, для чего.У тебя какой посыл что ты не любишь толстых? Чо дальше? Не любишь и не люби на здоровье, тебя ж не заставляет никто вроде любить.
Ну пусть будет - не любят обычно молча, рот закрыв🙂Ну для меня эта тема кончилась ещё тогда, в другом разделе, поговорили и разошлись. А сегодня это вновь подняли Мару и ты. Ну Мару как бы личным поделился, а ты стал про меня рассуждать и докапываться. И я не знаю, для чего.
Нене, Мурзик. Тут точечно надо. Точечно. Истерика не поможет, да и когда помогала она? Нужно все распланировать и ходы все заранее продумать. Тогда уже чот можно делать. Грубо и вперёд переть не имеет смысла... На том же уроке физры мог бы я истерить или справки совать, но это в долгую мне на руку не сыграло бы. Поэтому я сделал то, что сделал.Потому что со стороны это выглядит как истерика или неадекватное поведение.
Человек в первый раз тебя видит и уже какие-то претензии и упреки? Ппц.У него на хате была девушка, как он сказал - уже полгода как вместе. Она немного так выпала, ведь я его противоположность. Я тоже выпал с её слов обо мне. Типа, да "что он вообще такое" и "как ты с этим хлюпиком общаешься". Меня напрягло что от его девушки то, что в мою сторону посыпались "не по-мужски", "должен быть сильным" и прочее.
Я видел её до этого, но это так - моментами. Ну, знал что у него есть эта девушка. На созвонах видел её, по видеосвязи. Но на том ДР я прям был, не так что - отдал подарок и ушёл.Человек в первый раз тебя видит и уже какие-то претензии и упреки?
В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.