Ты свободна. Можешь расслабиться, вольно...От меня сейчас что требуется?
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Ты свободна. Можешь расслабиться, вольно...От меня сейчас что требуется?
Этот объем имею ввиду.По картинке одни ощущения могут быть, после взаимодействия уже другие
Ну п*зда у неё как у всех🙂
Ну объем важен. От обьема Матильда уже становится, как бургер, что мало приятно.Этот объем имею ввиду.
Для меня хоть женщина хоть мужчина это уже все - тупик
Толщину выясняете которая не нравится?Ну объем важен. От обьема Матильда уже становится, как бургер, что мало приятно.
И член может не доставать в определенных позах до Матильды.
У некоторых вонючий пот.
Ороговевший слой кожи между складок.
Но есть девочки, которые и следят за собой.
У меня были пышные дамы. Но совсем когда БТР, не очень заходило мне.
Желательно пышные обьемы, но без складок или без сильных скдадокТолщину выясняете которая не нравится?
Ты сразу спроси что нравится. А то ходют вокруг да около, сиськи мнут🙂
Типа сколько надо и сколько уже перебор? Должна быть мера точная.
Худых не любишь, любишь пышных?Желательно пышные обьемы, но без складок или без сильных скдадок
И чтобы лобок не выпирал особо
И чтобы попка была груглая сердечком, а не квадратная и плоская.
Ну больше будоражат пышные формыХудых не любишь, любишь пышных?
Ага, наверное неприятно тем кто не любит толстых🙂 по****ь им на тех кто не любит толстыхТогда отношение других не задевает))
Ты что сообщить-то пытаешься? Сначала я думала, ты пытаешься "уличить" меня и/или Мура, что мы не смотрим в глубину, а только на тело и вообще ограниченные. Теперь у тебя речь про какие-то обиды одних на других за их вкусы.Ага, наверное неприятно тем кто не любит толстых🙂 по****ь им на тех кто не любит толстых
В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.