• Внимание, по очной и заочной работе! Я вернулся к основной работе, но с сентября буду в отпуске, поэтому новых пациентов не беру примерно до октября.

кот, который живет в медблоке

  • Автор темы Автор темы Maru
  • Дата начала Дата начала
Как мы могли об этом говорить сто раз, если я вам еще ни разу подобного вопроса не задавал.
А я не Вам говорила сто раз! Но говорила.
"Сто раз" это фигурально, много раз.
У меня сомнения возникли, вы значит позволяете себе на Котика наехать.
А у меня это не значит!
У меня сомнения если, значит это я проверять буду, а не решать сразу, сгоряча!
Когда я вам зеркально говорю о своих сомнениях, то вы демонстративно охаете и ахаете.
Зачем Вам нужны были изображения зеркальных сомнений!?
Не симметричный ответ. Да это и не ответ. Это вы артистку драматического театра включили.
И это тоже не сомнения, а правда истинная!?
У меня иначе. Сомнения, это сомнения!
 
Это вы что ли у Котика экзамен принимали?
У меня возникли сомнения о вас.
Вы не ответили кстати.
Так можно "ты же мужчина" получается?
Или мне этот вопрос неположено задавать потому что он очень не мужской?
Вы вообще, о чём?
Я, вообще, о том, что не надо как "ты же мужчина! ", так и "ты же женщина! "!
Вообще не надо, блин!!!
 
Котик тут при том что это его тема. И вопрос свой вы адресовали к Котику, потому что у вас появились сомнения насчет Котика.
У меня появились сомнения насчет вас.
Вы утверждаете что "ты же мужчина" это ненормально, вместе с Астрид.
Что вы делаете что это ненормально? Пишите поддерживающие посты для мужчин в интернете?
Или я вижу что у вас появились сомнения в отношении Котика и вы на него наехали.
Вы превратили сомнения в убеждения?
Вы так видите?
И да, посты я пишу в защиту людей, людей любого пола! А не исключительно мужчин!
 
Но незаметно что на форуме вы это изменили. Вы имеете сомнения в отношении Котика. Вы ему предъявили. Я лично удивился с какого хрена вы вообще Котику предъявляете.
Это совсем не похоже что вы изменились, вы хотите изменить Котика, надавить, выбить из него что наезд по гендерному это ненормально.
Выбили. Довольны? Стало легче?
Блин! Вы меня уже приговорили к расстрелу, или еще нет? И довольна я уже, блин, и выбивала я, блин, Вы с кем разговариваете!?
Не хочу я давить и выбивать, я сама говорю, что наезд по гендерному, это ненормально!
 

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху