• Внимание, по очной и заочной работе! Я вернулся к основной работе, но с сентября буду в отпуске, поэтому новых пациентов не беру примерно до октября.

кот, который живет в медблоке

  • Автор темы Автор темы Maru
  • Дата начала Дата начала
Когда я влюблялась, я просто стремилась подольше быть рядом.
А когда с подругой после бара, то нам обеим безопасней вдвоём.
 
Я в вечерних молитвах прошу Бога чтобы он меня уберёг от рыцарства и его жестов. Все эти уступания, открывания дверей и прочее.
И в чём плохо когда тебе открывают или ты открываешь?
Мне открывают часто. Это приятно и удобно. И я не реже это делаю. Нет тут никаких обязательств..
 

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху