Кондилома, папиллома

vasnsk (26.05.2014, 19:05) писал:
Так!
Поясню. А то уже началась дискриминация со стороны Мурзика

В детстве (лет 7-8), когда "изучал" свой писюн, на нем точно ничего не было.
Потом было половое созревание, и, видимо, началось образование этих штук. Просто совсем не помню этот момент. На губах появились белые точки, на члене свои. Я с ними рос, поэтому и вопросы они не возникали Не эстетично, но никак себя не проявляют. Еще раз обращаю внимание, это было до начала половой жизни!
Сейчас просто задумался, а вдруг это заболевание какое-то, да ещё и других заражаю. Полез в инет, наткнулся на папиллому/кондилому. Ну и подумал, что у меня что-то из этого. Ещё раз повторю, уролог до этого ничего не говорил. Вот и решил уточнить у Дока, в чем разница.
А потом поиски меня вывели на "гранулы Фордайса" и "перламутровыве папулы".
В статье ниже есть пример на губах:
<a href="https://Mostovskiy.com/forum/away.php?s=http%3A%2F%2Fmedinote.ru%2Fgranuly-fordajsa-na-gubax.html" target="_blank">https://medinote.ru/granul
y-fordajsa-na-gubax.html</a>
А вот на половом члене:
<a href="https://Mostovskiy.com/forum/away.php?s=http%3A%2F%2Fwww.neboleem.net%2Fgranuly-fordajsa.php" target="_blank">https://www.neboleem.net/granul
y-fordajsa.php</a>

Теперь я склоняюсь к этому варианту.

Док вроде пропустил мое сообщение.
Последний год их становится все меньше (на члене, на губах вроде ничего не меняется), а при частой гигиене и открытой головке они уменьшаются и исчезают. Папилломы/кондиломы себя так ведут?
Вася стоп паника. У меня есть папилломы и есть эти твои белые точки, на том месте - что Мурзику нравиться )). Так вот - разное это. А на губах я не понял - на каких губах то? На губах у меня нету. А вот эти белые точки на самом важном органе - они образуются как раз в период полового созревания. И вообще это норма.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху