• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

компьютерный вопрос

  • Автор темы Автор темы Danill78
  • Дата начала Дата начала
Мои сверстники это знают? Сколько процентов моих сверстников, на Ваш взгляд, это знают?
Как проводят интернет?
Не через DSL, а эзернетом?
В Волгограде видимо все, практически.
У Вас в городе возможно иначе, но ориентироваться на этих людей возможно...не очень разумно?
Я о парнях, мужчинах Вашего возраста. Которые у нас работают, с кем пересекаюсь в транспорте, в других учреждениях.
Про девушек говорить не буду, многие знают, но процент видимо ниже 50.
 
В данном случае от чтения форума ничего бы не изменилось. Сколько бы я не читал форума - я бы все равно не понял про последствия от обжимки витой пары.
А тут - неверная формулировка, сорри.
Это ее последствия обжимки.
Так воспринять мои слова - примерно то же , что воспринять покупку смартфона/компьютера как начало ..ловли вирусов, слепоты и импотенции 🙂

Я же имел в виду, что мной был объявлен на вечер переход с одного варианта интернета на другой. Что и предполагает его отключение, на время работы.
А сообщение об обжимке - обозначило начало таких работ.
В жизни так примерно.
Человек говорит, что завтра вечером он будет варить борщ. И на следующий день вечером он начинает выкладывать в блоге (или на столе дома) рецепты поджарки, борща, гарнира - логично ли сделать вывод, что он включился в кулинарию?

Умение улавливать по таким _разрозненным_ порциям информации подразумеваемые сведения - норма, и основа синтонности.
Учитесь, пожалуйста. Повторюсь - это норма, даже без осознания этого процесса многими людьми.
Когда не требуется говорить "прямым текстом"- а достаточно вспомнить, что имелось в виду вчера.

Пример - когда я в теме Кирилла или Кристины напомню, что 19 числа я снова слышал голос человека, ранее упоминавшегося на форуме , и которого я ранее анонимно разумеется упоминал, которого особенно хорошо помнит Кристина...
Этого достаточно тому, кто понимает.
И недостаточно тому, кто не понимает, ботам, гуглу с Яндексом, фсб и прочим - кому нельзя раскрывать анонимность.
Для Кристины это - интересный факт из жизни интересного человека.
Для Кирилла - возможность пересмотреть еще раз свои концепции по парафилиям🙂
Привести концепции в соглаесие с реалом :))

И при этом - кто не понимает - не поймет.
Это просто пример.
Более бытовой пример, повторюсь- он ежедневный, ежечасный. И на работе и дома. Отсылы к тому, что вчера говорилось, и что надо изменить - вместо столь любимых Вами ...многостраничных пошаговых инструкций.
Одна из Ваших целей в когнитивных способностях.
Но обсуждение этого тут оффтоп, сорри..
 
Помогите советом 🙂
Хочу сделать сайт-визитку: несколько ссылок и несколько джпегов.
Есть простые решения? Ворд-пресс?
 
Помогите советом 🙂
Хочу сделать сайт-визитку: несколько ссылок и несколько джпегов.
Есть простые решения? Ворд-пресс?
Создать сайт бесплатно. Конструктор сайтов Tilda Publishing
Вот, тоже может подойти... Neocities

Про что сайт, если не секрет? 😀
 
Да в общем-то ни про что, переадресация на существующие.
Тильа вроде больше для блогов... Хотя может и нет.
 
Помогите советом 🙂
Хочу сделать сайт-визитку: несколько ссылок и несколько джпегов.
Есть простые решения? Ворд-пресс?
Есть.
Вордпресс, Джекил, Гост.
Гост я недавно ставил..
В папке Блог, но сейчас убрал вроде, проверил сейчас.
Вордпресс - это пять минут, можем сегодня пробно поставить, поиграетесь.
Пойдет, или нет - решите
 
Переадресация..
Может проще 301 сделать?
Или как я с dok34.ru?
Чтобы вес ссылок на смешивать
 
А конструкторы я не люблю 🙂
Пробовал несколько раз, не моё.
 
Переадресация..
Ну... нет. Такая страничка, на которой будут ссылки на площадки - галерея здесь, галерея там, ссылка на соц.сеть, контактная почта + несколько картинок для красоты + несколько слов. На англоязычную аудиторию, скорее всего.
 
Ну... нет. Такая страничка, на которой будут ссылки на площадки - галерея здесь, галерея там, ссылка на соц.сеть, контактная почта + несколько картинок для красоты + несколько слов. На англоязычную аудиторию, скорее всего.
Одна страница - это лэндинг 🙂
Хорошая идея.
Чистый HTML рулит 🙂
Быстро работает ,бесплатно и так далее.
Ну, или вордпресс с одной статической страницей.
Почему нет?
Англоязычно - это без проблем, тот же Вордпресс мультиязычный, позволяет и два языка сделать ,и один английский.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху