компьютерный вопрос

Сейчас удалил McAfee и Диск не загружается на 100%. Еще кое какие файлы удалил. У меня система на диске C, там же McAfee и был. Не выключается ноутбук
 
У Ника нужно разбирать.
Бывает и так наверное.
Мне сис отправила свой ноут, типа старый и впще. Ну там никакие Cs:go впринципе не запустятся. Десятого года что ли ноут.
Я поставил семерку. Потом он перегревался и отключался. Я полез внутрь, чот шаманил, смазал.
Вообще было просто, если б я его угробил то немножко бы расстроился. У меня основной гаджет смартфон, ноут в основном для скачки торрентов и фильмов. Ноут могу месяцами не включать.
Поэтому конечно у меня вот такая ситуация. Мне ноут было немного жаль так скажем. Но типа работает ништяк. И хорошо. Хотя я тот еще компьютерный мастер.
 
Сейчас удалил McAfee и Диск не загружается на 100%. Еще кое какие файлы удалил. У меня система на диске C, там же McAfee и был. Не выключается ноутбук
Мне этот антивирус тоже принёс неприятности!! Мы долго не понимали, что происходит, вообще всё удаляли! Кроме этого " антивируса"!!!
Когда стали мне переставлять систему, сначала хотели как бы "поверх" старой ставить, хотелось как быстрее, так это вообще ужас был!! Ошибки на каждом шагу, ошибки диска, я думала, что убью этот ноутбук!
Было перед праздниками, нельзя было опоздать к гостям, но лучше опоздать, чем с ума сойти и начать дёргаться!
Вобщем, мы переразбили диски, скопировали фотографии и документы на чистый диск, и поставили с флешки всего за час!!!! Он и сейчас работает, как миленький, хотя уже совсем не новый! И всё в порядке, без того антивируса!
 
Вот, как у меня было, примерно!
Только мы, когда после удаления перестало тормозить копирование фотографий, не остановились на этом и всё равно систему переставили! И затем мне дали Nod32, на работе, он разные вирусы нашёл и в скопированном, долго чистил, но это было всё равно быстрее!
 
Вот, как у меня было, примерно!
Только мы, когда после удаления перестало тормозить копирование фотографий, не остановились на этом и всё равно систему переставили! И затем мне дали Nod32, на работе, он разные вирусы нашёл и в скопированном, долго чистил, но это было всё равно быстрее

Интересно, когда она успела кучу вирусов и шпионских программ нахватать и где.
 
Интересно, когда она успела кучу вирусов и шпионских программ нахватать и где.
Я не знаю! Но времени прошло немало, пока я, например, пользовалась ноутбуком, улавливая, когда он не тормозит. Ругалась мысленно, но пользовалась. Наверное, я не одна такая! На работе у меня другое дело, стационарный компьютер рабочий, там всё летает и летало, а дома старенький ноутбук, смотреть фильмы и фотографии, иногда в почте. Я и думала, так положено! И терпела долго!!
 
Снимок экрана 2024-01-17 в 15.03.02.png
Сто лет её не видел! :))
 
... собственно человек выполнил инструкцию, не понимая, что выполняет _ не так_.
Ему был непонятен результат, изначально. Только после прояснения, понимания - всё и правда встало на свои места.
Наглядно?
У Преодоленцев 1 типа - аналогично, имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху