компьютерный вопрос

Я семейную вечную взял, и для десктопов.
Много машинок у меня :)
 
  • Like
Реакции: Ira
:)
Просто развлекается человек :)
Но цифры приводит
 
Пять лицензий уже занято, норм :) Ещё две-три машинки остались, завтра уже видимо поставим.
На десктопе как-то странно по ощущениям, как в конце 90-х годов, до гиф-рекламы :)
Заодно ещё пару вещей сделал, настроил.
Переключаюсь на форум :))
 
в тексте вокруг есть намёк на протоколы.
Они у Вас настраивается?
Как их настроить? Расскажите, плз.

:)
Норм.
Но я уточню, у Оперы точно стоит запрет на автообновление?
Это настраивается, вдруг слетел запрет?
Он где-то в Настройках?
Я пока не находил.

У меня отключено автообновление в настройках самого смартфончика. :)

Море альтернатив
Других ВПНов?

На десктопе как-то странно по ощущениям, как в конце 90-х годов, до гиф-рекламы :)
Так сильно скорость режется?
 
Как их настроить? Расскажите, плз.
Ну, тыкаю на желаемый протокол.
ПРограмма же настраивает.
Вы можете взять пока пробную версию, на месяц, и погонять.
Он где-то в Настройках?
Я пока не находил.

У меня отключено автообновление в настройках самого смартфончика. :)
В ГуглПлее, три точки вверху, в каждой программе см.

Нет, см.комменты, там именео море решений, которые в процессе написания - проверяют на ходу.

Так сильно скорость режется?
Наоборот, летает - но без рекламы странички чистые и гладенькие :)
 
Ну, тыкаю на желаемый протокол.
ПРограмма же настраивает.
Вы можете взять пока пробную версию, на месяц, и погонять.
Вот эта подойдет?


В ГуглПлее, три точки вверху, в каждой программе см.
Отключено полностью и для всех приложений.
 
Любопытная перспектива
 
Вот эта подойдет?

Да, если цена устраивает. За два года если, терпимо вроде. Я и из цены исходил, брал, как помните, очень недорого пакет Вечный.

Отключено полностью и для всех приложений.
Верю. Для всех...это немного необычно :)
И тем не менее, как видите, обновление прошло, потому не поленитесь нажмите на три точки, ладно?:)
У меня запрет стоит на обновления ютуба, ибо пользуюсь Вансед. Однако запрет иногда слетает, Гугл настойчиво подсовывает мне версию с рекламой :)
А я отказываюсь :)
Потому -проверьте, что в настройках, по факту...
Старая версия "сама" не может заменяется, верно?
И ещё шаг, если интересно.
Гляньте версию Оперы у Вас, сравните с тем, что в статье. И возможно - картина мира у Вас чуть скорректируется :)
 
Да, если цена устраивает. За два года если, терпимо вроде
А они протокол используют как раз тот, который на Хабре рекомендуют? Сложноблокируемый?


Верю. Для всех...это немного необычно :)
А что необычного в том, чтоб после покупки смартфона сразу идти в "Настройки" и смотреть, что там есть, что можно поменять и что я хочу поменять?

Хотя я там прям так уж глобально ничего не меняю - отключаю геолокацию по GPS, автосинхронизацию и автообновления.
Включаю показ процентов заряда аккумулятора, чтоб индикатор сверху был не просто в виде батареечки, а в виде батареечки с циферкой.
Не знаю, почему это обычно отключено "по умолчанию", так ведь удобнее, когда все время процент заряда видно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху