компьютерный вопрос

Есть второй скрипт, который посылает общую переменную. Эта переменная обрабатывается здесь в updateData(). В зависимости от состояния переменной действует стратегия.
Проблема - через некоторое время (когда как) терминал (API) выдает сообщение о внутренней ошибке компилятора. Без указания строки ошибки.
Скрипт останавливает выполнение и больше не торгует сам. Пока я его не запущу вручную.

Буду отключать все функции по одной, чтобы найти проблему. Может без какой-либо краша не будет.

Всего на робота 2 скрипта, которые общаются через 2 общих переменных.
Скрипт выше принимает sberFM5Allow и посылает globalPos. Второй, соответственно, наоборот.
А, теперь понял, API увидел предположительно.
Спасибо, ок.
Сейчас кину ссылку.
 
Форумное, и не только...
Сделал всё, что возможно. Но не туда :)
 
Джек Ма также уверен, что с развитием ИИ станет возможен переход на 12-часовую рабочую неделю, однако для этого необходимо изменить систему образования. Своим мнением основатель Alibaba поделился на Международной конференции по искусственному интеллекту летом 2019 года в Шанхае.

По мнению миллиардера, существующая система давно устарела, так как в будущем ИИ может заменить людей там, где необходима хорошая память и способность выполнять монотонные действия.

Ма призвал всех в течение следующих 10–20 лет сосредоточиться на реформировании образовательной системы, чтобы наши дети могли работать только до трех дней в неделю и четырех часов в день. Он также добавил, что образование в будущем будет направлено на развитие креативности.

При этом не стоит бояться сокращения рабочих мест. По убеждению предпринимателя, искусственный интеллект поможет людям, а не лишит их работы. Видимо, за два года миллиардер пересмотрел свои взгляды относительно влияния ИИ на жизнь людей в будущем.
Выделил
 
Примерно двум или более форумчанам..
 
Буду отключать все функции по одной, чтобы найти проблему. Может без какой-либо краша не будет.
Похоже это основной вариант. Плюс, я бы в настройках установил уровень логировения на Дебаг, условно.
У меня, у нас - запускать негде, сорри. Если по быстрому :)
 
Плюс, я бы в настройках установил уровень логировения на Дебаг, условно.
Добрый день. Там даже не текстовый редактор. Нет там Дебага.
Вроде как без функций клиринга работает без сбоев. Попробую их перенести в отдельный файл.
 
Дебаг это чуть другое, встроенная функция...большей части программ, писать в лог с разным уровнем детализации, и это настраивается. Обычно выводят лишь ошибки, но можно и более подробно чтобы выводило. Или в строке запуска опцию можно указать, или в файле настроек. Если линукс - ещё и man бывает по этим опциям, подробный. Или еще где глянуть.
Вобщем - может и вообще логирование не подключено.. Бывало, я сталкивался - не прописал лог-файл, и пока ошибок нет - работает. А если ошибка, надо выводить в лог сведения, но некуда , программа вылетает без лишних слов...
Можно копнуть, имхо :)
Но названия программы не знаю, сорри, потому не могу сам глянуть
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху