компьютерный вопрос

Реальный.
Я раньше замечаю, потому что у меня звук собеседника пропадает совсем, а собеседник говорит, что в это время он меня немного слышит, хотя и прерывисто, но все таки от меня ему звук проходит, а вот от него ко мне - застывает и все. И перезвонить не получается в Скайпе - выдается сообщение "нет ответа".
А, вот теперь - уже полнее картина!
Согласны, что это - важная информация?
Я ее и прошу, собственно.
Значит и правда желательно голосом тестировать. Можно вероятно на выходных, совместить с английским или биологией. Планируйте и просите форумчан, ближе к выходным. Определимся :)
 
А, вот теперь - уже полнее картина!
Согласны, что это - важная информация?
Я ее и прошу, собственно.
Значит и правда желательно голосом тестировать. Можно вероятно на выходных, совместить с английским или биологией. Планируйте и просите форумчан, ближе к выходным.
Может сегодняшним вечером Вы с Данте сыграете с трансляцией в Скайпе?
 
Может сегодняшним вечером Вы с Данте сыграете с трансляцией в Скайпе?
Может быть.
А зачем это Вам?
Нам же надо _изучить_ , а не просто играть, верно? :)
Лично я когда увлекусь - сами знаете, точно не слышу Ваши робкие попытки сообщить, что меня не слышите :)
 
А зачем это Вам?
Нам же надо _изучить_ , а не просто играть, верно? :)
А мне интересно, повторится ситуация с обрывом связи или нет.
Если произойдет то же самое - звук исчезнет, картинка зависнет, и перезвонить не получится - значит проблема у меня или у моего провайдера, или у установленного у меня Скайпа.
 
А мне интересно, повторится ситуация с обрывом связи или нет.
Если произойдет то же самое - звук исчезнет, картинка зависнет, и перезвонить не получится - значит проблема у меня или у моего провайдера, или у установленного у меня Скайпа.
Со _всеми_ собеседниками?
Да.
Если с одним - нет.
Логично?
Со связью так случается :)
Это я как связист говорю :)
 
В последние две недели как то частенько это случается.
До прошлой среды я не сталкивался ни разу с подобной проблемой в Скайпе.
Ну, исследуйте, интересно.
Мой взгляд - бывает, обычно проходит само при исправном компе и инете.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху