компьютерный вопрос

У меня не Десятка, и тем более - не Мак. :)
Я помню. У меня на одном из компов как раз 7, но не Стартер конечно. Потому, что она не для Сети :) а для общения со старым портом принтерным..
 
Кроме рекомендаций в духе "Попробуйте переустановить Хром" ничего нету.
Хотя на одном сайте подтверждают мое подозрение, что дело в перегрузке оперативной памяти.
А чем такие рекомендации плохи?:)
Наряду с рекомендацией чистки системы и апгрейда? Хотя бы по памяти.
 
Вот как то так:
Частично дали инфу, но мало.
Видно, что памяти мало, но нет информации о том, сколько занимают приложения, это другая вкладка. И своп, его размер не виден вроде.
То есть - предположение остаётся предположением.
 
И, кстати...
У Семёрки есть опция настройки системы на красивость и быстродействие. Можно временно сбросить там настройки на приближение к ХР, а затем можно постепенно (при желании) наращивать.
 
Ошибочно знает :)
Я так понял, что в размере 48х48 она отображается в круглешке, когда просматриваншь какую нибудь из тем форума.
Если зайти в профайл и там посмотреть - будет уже другой, более крупный размер. :)


У меня на одном из компов как раз 7, но не Стартер конечно. Потому, что она не для Сети :) а для общения со старым портом принтерным..
Она чем то не подходит для работы в Сети? :)

Наряду с рекомендацией чистки системы и апгрейда? Хотя бы по памяти.
Апгрейда по памяти? Типа заменить карту памяти в ноуте на какую побольше и новее?


И своп, его размер не виден вроде.
А где его показывают?


нет информации о том, сколько занимают приложения, это другая вкладка.
Какая именно? :)
 
Апгрейда по памяти? Типа заменить карту памяти в ноуте на какую побольше и новее?
Да, или доставить вторую планку. Я не помню организацию Вашей памяти, сорри :)
 
А где его показывают?


Какая именно?
Своп настраивается и смотрится рядом с настройкой быстродействия. Рядом со свойствами системы. Покликайте по ссылкам, найдете, это популярное окно :)
А по ресурсам на программы - это в соседней вкладке монитора, опять же покликайте. Сами увидите, интересно будет :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху