компьютерный вопрос

Думаю - что взять... Редми ноут 8 может быть. простой. без про. или же - риалми взять.... риалми у нас вообще дороговат..

Вот например еще хонор вариант - Cмартфон Honor 8X 64 ГБ | Безрамочный экран FullView 6,5“ | Доставка из России от 2 дней【Официальная российская гарантия】-in Мобильные телефоны from Мобильные телефоны и телекоммуникации on AliExpress - 11.11_Double 11_Singles' Day

Я правда хотел с камерой все таки сильной. не знаю... сложно выбрать.

Еще есть - 12400.52руб. 20% СКИДКА|Глобальная версия realme R5 Pro 5 Pro 128GB смартфон (realme Q) Snapdragon 712AIE 48MP Quad camera мобильный телефон VOOC 20W 4035mAh on AliExpress - 11.11_Double 11_Singles' Day

Вот это... кстати - глобальная вроде версия... Я не знаю - может и не брать глобальную. Люди пишут что вроде и без бэндов - 20 и 7 - нормально работает 4G. Тогда можно вообще на али взять - еще дешевле... Смущает что отзывов на риалми мало... Вот на продажи - якобы глобальной версии - в разных магазинах - почти нет отзывов.... Она конечно тока появилась.... и может люди ждут 11 число.
 
Вроде 11.11 имеет смысл по деньгам :)
 
Да, в принцепе даже Риалми 5 про имеет смысл по деньгам кажется Док. Но с Али, а не Тимолла... И я не уверен на счет магазинов и на счет отзывов и версий телефонов.... Определенно нужно что-то брать.

Может быть жесткий диск - ССД еще нужно
 
Да, в принцепе даже Риалми 5 про имеет смысл по деньгам кажется Док. Но с Али, а не Тимолла... И я не уверен на счет магазинов и на счет отзывов и версий телефонов.... Определенно нужно что-то брать.

Может быть жесткий диск - ССД еще нужно
ССД можно ,конечно. Я уже расширял один раз свой диск, когда мы вместе брали, и не откажусь от ещё расширения. , и лучше в разъём на плату, с шиной :)
Так что я в деле, участвую в обсуждении :))
А телефоны...они все плюс-минус не идеальны, и все плюс-минус годятся.
То есть - тут уже личные пристрастия учитываем. У Женька, к примеру, камера сбоку телефона, у меня по центру :) И ещё у него NFC есть ,а я отказался...возможно и зря :) Вы с ним меня почти убедили в обратном :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху