Кальцинаты и зппп

Никак. Симптомов нет ,состояние отличное.
Затем, уже _без паники_ - пожалуйста, кальцинаты будете убирать. Но - на "холодном" фоне, вне обострения!!
А не стоит ли их убирать во во время лечения, чтоб инфекция в это время билась лекарствами? И как их вообще убирают то?:) мне урологи твердят что это на всю жизнь и их никак не уберешь
 
По срокам, - это буквально по часам-минутам, чтобы я мог моделировать ВАше состояние!



Вот тут - нервы подсказывают ошибочный вывод.
"По всему телу" - они доступны для лекарств и лечатся отлично.
Неплохо, пусть так :)
И даже без антибиотиков, подчеркну.
Иммунитет поднимаем и хламидии уходят, сами.
Вроде была такая история на сайте..минимум одна. Не уверен, сорри :)

Сроки, динамика! То есть- "третий день приёма Амитриптилина - такое сосгнтяоние, четвёртый - такое, седьмой - такое,.." = примерно так.
Он поэтапно работает...


Ок, как есть, но возможно найдётся лаборатория с посевом. Это сложнее, не спорю.
По срокам, - это буквально по часам-минутам, чтобы я мог моделировать ВАше состояние!

Я сам не могу понять когда это происходит, может это на еду реакция какая то идет т.к стал есть много молочного. На данный момент обострение около 3 недель а может и больше. Бываю периоды когда простату почти не ощущаю, а бывает побаливает, но мне хорошо иван-чай помогает, но это обострение долгосрочное и иван-чай помогает ненадолго.

Вот тут - нервы подсказывают ошибочный вывод.
"По всему телу" - они доступны для лекарств и лечатся отлично.
Неплохо, пусть так :)
И даже без антибиотиков, подчеркну.
Иммунитет поднимаем и хламидии уходят, сами.
Вроде была такая история на сайте..минимум одна. Не уверен, сорри :)
дай Бог, чтоб иммунитет поборол, но пока этого не происходит, хотя я кучу всяких трав и бадов принимаю.

Сроки, динамика! То есть- "третий день приёма Амитриптилина - такое сосгнтяоние, четвёртый - такое, седьмой - такое,.." = примерно так.
Он поэтапно работает...
Я точно уже не помню, это было осенью в 2019году, тогда уже просто надежд не было ни на что. Помню он на сон очень клонил меня, я его на ночь принимал. Я его по пол таблетки принимал кажется.

Ок, как есть, но возможно найдётся лаборатория с посевом. Это сложнее, не спорю.

На диагностику я ездил в Беларусь и Калининград, но теперь с этим вообще никак.
 
По срокам, - это буквально по часам-минутам, чтобы я мог моделировать ВАше состояние!

Я сам не могу понять когда это происходит, может это на еду реакция какая то идет т.к стал есть много молочного. На данный момент обострение около 3 недель а может и больше. Бываю периоды когда простату почти не ощущаю, а бывает побаливает, но мне хорошо иван-чай помогает, но это обострение долгосрочное и иван-чай помогает ненадолго.
Для этого и нужно давать"дневничок" по питанию, чтобы вместе со мной проанализировать и выявить "провокаторов",
Вы ведь, сорри, не одними травами (безвредными) питаетесь? Есть что-то ещё...и где-то, может быть - сидит перец или ещё что...


Вот тут - нервы подсказывают ошибочный вывод.
"По всему телу" - они доступны для лекарств и лечатся отлично.
Неплохо, пусть так :)
И даже без антибиотиков, подчеркну.
Иммунитет поднимаем и хламидии уходят, сами.
Вроде была такая история на сайте..минимум одна. Не уверен, сорри :)
дай Бог, чтоб иммунитет поборол, но пока этого не происходит, хотя я кучу всяких трав и бадов принимаю.
Список, пожалуйста :)
То, что рекламируют, как "для иммунитета" - не всегда действительно делает что-то именно для антибактериального иммунитета.

Сроки, динамика! То есть- "третий день приёма Амитриптилина - такое сосгнтяоние, четвёртый - такое, седьмой - такое,.." = примерно так.
Он поэтапно работает...
Я точно уже не помню, это было осенью в 2019году, тогда уже просто надежд не было ни на что. Помню он на сон очень клонил меня, я его на ночь принимал. Я его по пол таблетки принимал кажется.
Ещё раз. День, неделя, примерно - когда наступил эффект от амитриптилина.
Грубо - это может быть 2-5 день ,а может быть 20-25 день. Разница огромна, имено для диагностики. Пояснять не буду, сорри. Но - вновь спрошу о сроках, о динамике.



Ок, как есть, но возможно найдётся лаборатория с посевом. Это сложнее, не спорю.
 
Для этого и нужно давать"дневничок" по питанию, чтобы вместе со мной проанализировать и выявить "провокаторов",
Вы ведь, сорри, не одними травами (безвредными) питаетесь? Есть что-то ещё...и где-то, может быть - сидит перец или ещё что...



Список, пожалуйста :)
То, что рекламируют, как "для иммунитета" - не всегда действительно делает что-то именно для антибактериального иммунитета.


Ещё раз. День, неделя, примерно - когда наступил эффект от амитриптилина.
Грубо - это может быть 2-5 день ,а может быть 20-25 день. Разница огромна, имено для диагностики. Пояснять не буду, сорри. Но - вновь спрошу о сроках, о динамике.
Да я практически все ем, конечно только острое практически убрал, хлеб тоже, сладкое стараюсь не есть. В последнее время начал употреблять много молочных это йогурты и сыры в основном. Может это как то тоже провоцирует.

Из всего что употреблял тоже всего не упомню. Ну вот на данный момент пью много цинка, тимус в капсулах был, рыбий жир, активный добавки, витамин д, витамины из клюквы, витамины для простатита, экстракт эхинацеи, принимал и кордицепс, дигидрокверцетин.

По поводу амитриптилина не вспомню, как то незаметно все утихло, думаю неделя точно ушла на это. И я его принимал еще раньше уролог мне его назначил тогда, но он мне неочень помог от хронической тазовой боли, но тогда я еще жил почти нормальной жизнью и не думал что это не вылеченная инфекция дает боли, пока не случилось второе заражение
 
Да я практически все ем, конечно только острое практически убрал, хлеб тоже, сладкое стараюсь не есть. В последнее время начал употреблять много молочных это йогурты и сыры в основном. Может это как то тоже провоцирует.
Приходится следить, хотя чаще влияет что-то из мясных полуфабрикатов типа колбасы-сосисок, например.
Из всего что употреблял тоже всего не упомню. Ну вот на данный момент пью много цинка, тимус в капсулах был, рыбий жир, активный добавки, витамин д, витамины из клюквы, витамины для простатита, экстракт эхинацеи, принимал и кордицепс, дигидрокверцетин.
Это пусть, согласен.

По поводу амитриптилина не вспомню, как то незаметно все утихло, думаю неделя точно ушла на это.
Ок, отлично!
ПРосто - там две волны, так сказать, и эффект уже на первой волне - говорит о более лёгком течении болезни.

И я его принимал еще раньше уролог мне его назначил тогда, но он мне неочень помог от хронической тазовой боли,
Он в комплексе хорош. Свою часть комплекса отрабатывает неплохо.
Но боли сам по себе не снимает, и воспаление не убирает.
Лишь нервам даёт облегчение и отдых.
но тогда я еще жил почти нормальной жизнью и не думал что это не вылеченная инфекция дает боли, пока не случилось второе заражение
Да, неприятно, но сейчас - понимания явно больше уже!
 
Приходится следить, хотя чаще влияет что-то из мясных полуфабрикатов типа колбасы-сосисок, например.

Это пусть, согласен.


Ок, отлично!
ПРосто - там две волны, так сказать, и эффект уже на первой волне - говорит о более лёгком течении болезни.


Он в комплексе хорош. Свою часть комплекса отрабатывает неплохо.
Но боли сам по себе не снимает, и воспаление не убирает.
Лишь нервам даёт облегчение и отдых.

Да, неприятно, но сейчас - понимания явно больше уже!
Спасибо Вам, что отвечаете. Я просто запутан и не знаю как теперь распутать этот клубок. Антибиотики не сильно помогли, а теперь когда это перешло в хроническую стадию и с окаменелой простатой задача усложнилась. А еще детей хочется в будущем..
 
Спасибо Вам, что отвечаете. Я просто запутан и не знаю как теперь распутать этот клубок.
Да. Постараемся вместе разобраться.
В моём понимании - кальцинат это нечто типа саркофага. Который строится _организмом_ для защиты от бактерий или иных чужеродных включений. Специально предназначен, чтобы бактерии если там есть - не вредили.
Вот если они вылезают - да. Но - тогда и анализы покажут "вот они, враги!"
Антибиотики не сильно помогли, а теперь когда это перешло в хроническую стадию и с окаменелой простатой задача усложнилась.
Не совсем окаменелой, уточню - это лишь отдельные участки, и не окаменели...а типа зубного налёта с отложениями. Чистится :)

А еще детей хочется в будущем..
ПРолечитесь - и проблемы не будет, это проблема, при которой лечение помогает. НЕ мутация\отравление, сорри.
 
Инфекция во всей простате. Меня интересует или антибиотик проникает в этот кальцификат если она там спит? иначе если он туда не проникает инфекция после лекарств снова все заражает так ?
Ультразвук дробит, грязь рассасывает кальцинаты. Инфекция выходит - сдаешь посевы, лечишься антиками. Можно подстраховаться электрофорезом, хотя в камень лекарство навряд ли проникнет. Потому о резистентности говорить не приходится, а даже если проникнет - хорошо, - убьет бактрии. Лечись, рано или поздно кальцинаты уйдут, были б еньги.
 
Ультразвук дробит, грязь рассасывает кальцинаты. Инфекция выходит - сдаешь посевы, лечишься антиками. Можно подстраховаться электрофорезом, хотя в камень лекарство навряд ли проникнет. Потому о резистентности говорить не приходится, а даже если проникнет - хорошо, - убьет бактрии. Лечись, рано или поздно кальцинаты уйдут, были б еньги.
Примерно так.
Мы не боимся инфекции, выходящей из под защиты кальцината, потому, что их выходит _мало_, и если что - тут у нас полно антибиотиков, которые начнут работать. То есть - в кальцинате нам всё равно, что там есть. Этот микроб _не вредит_, он спит как медведь зимой :)
А если медведь вылезет и начнёт дрлиганить - мы ему отправим убедительную дозу пилюль :)
В камень антибиотик - не очень проникает ,согласен - не очень проводящая среда. Но это и не нужно...хватает обычных способов введения в виде таблеток. Я крайне редко инъекции назначаю, кстати, на практике. Таблеток - вполне хватает...ну и свечей и пр :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху