Как жить с бисексуалом?

Р

Рыжик

Guest
После 2,5 лет совместной жизни мой мужчина обрадовал меня этой новостью. Я в замешательстве.
 
Последнее редактирование:
Добрый день!
Если можно изложите подробнее и предысторию и вообще опишите личность Вашего мужчины.
Бисексуалов не так и мало, собственно :)
А вот "что делать?" можно правильно решить лишь после всестороннего анализа всех сторон вопроса.
Жду.
 
Не ну смаря как сказал.
Еси "дорогая я би и паетому завел сибе мужука" то один вариант
А еси "А я дарагая - би но ты у мя единствиная" ну другой вариант. Хоть есть с кем мужуков обсудить

(Не важно би или не би, важно только отношение к тибе)
 
Да, верно. У гетеро - где-то пара миллиардов "объектов", у би - на пару миллиардов больше :)
Ну и что, если нужна единственная?
 
dok34.ru (26.02.2014, 17:21) писал:
Добрый день!
Если можно изложите подробнее и предысторию и вообще опишите личность Вашего мужчины.
Бисексуалов не так и мало, собственно :)
А вот "что делать?" можно правильно решить лишь после всестороннего анализа всех сторон вопроса.
Жду.
 
Последнее редактирование:
Добрый день!
Если можно изложите подробнее и предысторию и вообще опишите личность Вашего мужчины.
Бисексуалов не так и мало, собственно :)
А вот "что делать?" можно правильно решить лишь после всестороннего анализа всех сторон вопроса.
Жду.



Мурзик, спасибо за поддержку. ты - лучший МУрзик))))))
 
Последнее редактирование:
Капец! Читаю о бишках и страпоне и начинаю возбуждаться!
Я не пробывала секс в троем и страпон, но мысли посещают часто.
 
odinoka (27.02.2014, 17:37) писал:
Капец! Читаю о бишках и страпоне и начинаю возбуждаться!
Я не пробывала секс в троем и страпон, но мысли посещают часто.
Кстати, это нечто вроде намека на механизмы Ваших вариаций влечения :)

Со временем сейчас крайне сложно, сорри. Постараюсь частично хоть пообщаться в "больших" темах сегодня-завтра.
 
Рыжик (27.02.2014, 15:43) писал:
dok34.ru (26.02.2014, 17:21) писал:
Добрый день!
Если можно изложите подробнее и предысторию и вообще опишите личность Вашего мужчины.
Бисексуалов не так и мало, собственно :)
А вот "что делать?" можно правильно решить лишь после всестороннего анализа всех сторон вопроса.
Жду.
Я прочитал уже, то что убрали - ничего страшного.
Коротко - мужчина живёт в своей нише, адаптирован и пока не планирует изменяться.
Ваша версия что у него более яркий секс при фантазиях о мужчинах или при участии мужчины - вполне разумна.
Как говорится я - тут можно поступать двояко.
Первый вариант - идти ему навстречу в его фантазиях. Я не имею в виду Вас, разумеется - размышляю теоретически.
Тут тоже есть варианты :)
Теоретически вариант может быть рабочим, но на практике, учитывая отсутствие _любви_ (если я правильно понял) - смысл не слишком велик..
Но не настаиваю :)
Второй - при наличии его желания - разобраться в себе ,в своих желаниях и потребностях.. ОБычно что-то выкапывается из прошлого, с чем можно собственно работать. Но - это лишь при его достаточно сильном желании и принятии такого решения...
цель - не запрещать гомо-составляющую, а расширить ,открыть гетеро-вариацию у него в душе. Сделать секс в паре желанным и ярким. И уже затем решать исходный вопрос с "би" :)
Примерно так.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху