Djon
Well-Known Member
Тут мне кажется, что у тебя наоборот уверенность есть. Пойти и спровоцировать.Или например в подростковом возрасте я ходил в другие районы города, чтобы спровоцировать ровесников на унижения меня и опять же создать у них впечатление, что я какой то "лох"
Не было бы уверенности, ты бы боялся и просто мастурбировал дома на эту фантазию.
Но ты сделал выбор и сделал шаг на воплощение задуманного.
Это как на форуме раньше описывали.
Есть мазо, которые наоборот управляют садо.
Вроде и в нижней позиции находишься, но на самом деле управляешь верхним.