• Я с понедельника 29 июня примерно на месяц буду работать за нескольких врачей, в том числе в стационаре. График пока неясен, будет на сайте. Но сложных пациентов _себе_ я пока брать не буду, прошу прощения!

как вылечить парафилии? влияние психосексуального развития, на развитие парафилий.

Или например в подростковом возрасте я ходил в другие районы города, чтобы спровоцировать ровесников на унижения меня и опять же создать у них впечатление, что я какой то "лох"
Тут мне кажется, что у тебя наоборот уверенность есть. Пойти и спровоцировать.
Не было бы уверенности, ты бы боялся и просто мастурбировал дома на эту фантазию.
Но ты сделал выбор и сделал шаг на воплощение задуманного.
Это как на форуме раньше описывали.
Есть мазо, которые наоборот управляют садо.
Вроде и в нижней позиции находишься, но на самом деле управляешь верхним.
 
Тут мне кажется, что у тебя наоборот уверенность есть. Пойти и спровоцировать.
Не было бы уверенности, ты бы боялся и просто мастурбировал дома на эту фантазию.
Но ты сделал выбор и сделал шаг на воплощение задуманного.
Это как на форуме раньше описывали.
Есть мазо, которые наоборот управляют садо.
Вроде и в нижней позиции находишься, но на самом деле управляешь верхним.
В книге про мазо написано что есть мазо которым нужны другие - что кстати заметил чат (цитата в гендерной теме) то есть сами по себе фантазии не то, нужна реальная сцена и действия. Есть люди которые больше по фантазиям и есть деятели- например приходил гетеро агф, у него жена была (которая от него ушла ясно узнав) который переодевался и имел секс с мужчинами, и себя фоткал и выкладывал в инет. То есть ему нужны зрители и активный унижатель. Это в сторону истеричности, демостративности, нарциссизма. То есть это такие активные в действиях пассивные мазо 🙂
 
  • Like
Реакции: Djon
то есть видение себя этим смазливым (примерно понятно - "красавчиком" , условно?) гладким?
Можно сказать, что у меня присутствует что то похожее аутогинефилию, но это не она. Всё таки я не хочу быть похожим на женщину. А скорее, как вы выразились в одном из своих видео у меня: аутоандрофобия. Я хочу ассоциировать себя именно с мужчиной (юношей) , но каким то несколько неразвитым физически, не иметь волосатости и.т.д.
 
Последнее редактирование:
Можно сказать, что у меня присутствует что то похожее аутогинефилию, но это не она. Всё таки я не хочу быть похожим на женщину. А скорее, как вы выразились в одном из своих видео у меня: аутоандрофобия. Я хочу ассоциировать себя именно с мужчиной (юношей) , но каким то несколько неразвитым физически, не иметь волосатости и.т.д.
Да.
И вопрос - почему/зачем, логично?
Не почему быть юношей, это понятно в принципе. См темы раннего Данте, Медведика и других. Там куча обоснований🙂
Важнее обычно - отчего в иной форме/возрасте себя человек не принимает.
Грубо - свято место пусто не бывает🙂
То есть - если что-то выталкивается, запрещается морально - оно замещается...многим и разным, у Вас 🙂
Но первичен как правило именно запрет на взросление, на определенную внешность или ещё что.
 
  • Like
Реакции: Djon

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху