Как сделать партнера несчастным

fiona

Well-Known Member
Наткнулась сегодня в жж на две интересные ссылки:

и (продолжение)

Особенно любопытны комментарии, описывающие случаи из жизни (их количество и сходство)
Что думаете, девочки и мальчики?
 
Крутой жж, спасибо!

Также думаю что узнаю себя на 100% и при этом не пересылаю мужу.
 
Ой че я думаю)) Это можно на две страницы булькать))
Последнее время я ваще стал подозревать что для девушек секс тока инструмент. Что на самом деле они его не хотят. Причем начал так думать именно после прочтения вот таких статей.
 
Мурзик (21.10.2014, 22:18) писал:
Последнее время я ваще стал подозревать что для девушек секс тока инструмент. Что на самом деле они его не хотят. Причем начал так думать именно после прочтения вот таких статей.
ну что за глупости - не хотят!!!!! не видел ты девушку с недотрахом, что ли))) просто это хотение очень легко спугнуть. Всеми перечисленными в статье способами тоже.
 
fiona (21.10.2014, 22:17) писал:
чтобы не расстраивать?
Да там намешано.. по сути, не столько просто не расстраивать, но и избежать последствий его расстройства: а то ж он расстроится, и вообще ко мне больше не подойдет. А я как-то вроде бы планирую меняться.. и с границами, я не могу об этом думать, это тупик, мозги закипают

гладить меня можно, а секс нельзя? тут я говорю да, а тут уже ни ни
это уже живодерство или еще нет? (по отношению к нему)

в общем, если бы эти установки прививались в школе, скажем, или родителями, адекватно прививались, конечно "не было бы меня"
и не было бы нас

но если узел уже завязан, так просто его уже не развязать, хоть бы и признав насилие в той или иной степени, институционное (чуть не сломала пальцы об институционность)))
 
Последнее редактирование:
Цитата:
в общем, если бы эти установки прививались в школе, скажем, или родителями, адекватно прививались, конечно "не было бы меня"
и не было бы нас
точнее, имхо, мы бы были другими :)
И мы ими можем стать, становиться
 
Для того, чтобы узел развязать - полезно знать как он завязывался?
Многие..сухопутники считают морские узлы сложными, которые трудно завязать и невозможно развязать.
А ставшие моряками - понимают, что наоборот!
Морские узлы придумывались чтобы вязать их и распускать на высоте, при качке, одной рукой! Если знать как...потренировавшись малость :)
 
Speranza (21.10.2014, 22:23) писал:
Мурзик (21.10.2014, 22:18) писал:
Последнее время я ваще стал подозревать что для девушек секс тока инструмент. Что на самом деле они его не хотят. Причем начал так думать именно после прочтения вот таких статей.
ну что за глупости - не хотят!!!!! не видел ты девушку с недотрахом, что ли))) просто это хотение очень легко спугнуть. Всеми перечисленными в статье способами тоже.
Ну видел. Ток недотрахит ли ето?))
Человек все жи животное. А у животных хитро устроино. Самец хотит всигда - самка пару раз в год.
Карочи хитро фсе.
 
Мурзик (22.10.2014, 10:50) писал:
Ну видел. Ток недотрахит ли ето?))
Ну извне глядя наверное и не разберешь, недотрахит или нехватка любви и заботы))) а изнутри?
По-моему, у женщин это как-то комплексно идет. Но... если б вообще секса не хотелось, зачем бы девушки мастурбировали?
Мурзик (22.10.2014, 10:50) писал:
Человек все жи животное. А у животных хитро устроино. Самец хотит всигда - самка пару раз в год.
дык человек-то испорченное животное... самка может залететь раз в год, а женщина - всегда за исключением нескольких дней в месяц. Вот и хочет соответственно.
У меня вот хотелки как я чувствую прямо с циклом связаны. И настроение тоже.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху