Как избавится от педофилии?

  • Автор темы Genka_bukin
  • Дата начала
Самоуверенный парень - тоже отталкивает, или скорее привлекает?
Умная девушка - опишите пожалуйста такую. Жительница маленького городка, райцентра скажем, лет пусть 20-22, умная..
Дальше - сами опишите, подробно, хорошо?
Что любит, чем занимается, что хочет, ..?
 
dok34.ru () писал:
Самоуверенный парень - тоже отталкивает, или скорее привлекает?
Умная девушка - опишите пожалуйста такую. Жительница маленького городка, райцентра скажем, лет пусть 20-22, умная..
Дальше - сами опишите, подробно, хорошо?
Что любит, чем занимается, что хочет, ..?
Насчет парня честно говоря не знаю, никогда не приглядывался т.к взрослые парни не особо привлекают. Умная девушка например сильно умничает в плане работы да и всего, кажется что разорвут мой интеллект, будет шутить на до мною. Она учится на журналиста, постоянно меня подтягивает по работе, хочет выйти замуж и смотрит на материальное положение.
 
Genka_bukin () писал:
Самоуверенный парень - тоже отталкивает, или скорее привлекает?
Умная девушка - опишите пожалуйста такую. Жительница маленького городка, райцентра скажем, лет пусть 20-22, умная..
Дальше - сами опишите, подробно, хорошо?
Что любит, чем занимается, что хочет, ..?
Насчет парня честно говоря не знаю, никогда не приглядывался т.к взрослые парни не особо привлекают. Умная девушка например сильно умничает в плане работы да и всего, кажется что разорвут мой интеллект, будет шутить на до мною. Она учится на журналиста, постоянно меня подтягивает по работе, хочет выйти замуж и смотрит на материальное положение.[/QUOTE] ИМХО свое скажу. То, что вы описываете, - это еще одна из причин слезать с нейролептиков. Надо когнитивные функции подтягивать, чтобы самооценку повысить. Когда она повысится, не будут взрослые женщины пугать. У вас самооценка низкая после все этой истории...
 
Kirill89_3 () писал:
Самоуверенный парень - тоже отталкивает, или скорее привлекает?
Умная девушка - опишите пожалуйста такую. Жительница маленького городка, райцентра скажем, лет пусть 20-22, умная..
Дальше - сами опишите, подробно, хорошо?
Что любит, чем занимается, что хочет, ..?
Насчет парня честно говоря не знаю, никогда не приглядывался т.к взрослые парни не особо привлекают. Умная девушка например сильно умничает в плане работы да и всего, кажется что разорвут мой интеллект, будет шутить на до мною. Она учится на журналиста, постоянно меня подтягивает по работе, хочет выйти замуж и смотрит на материальное положение.[/QUOTE] ИМХО свое скажу. То, что вы описываете, - это еще одна из причин слезать с нейролептиков. Надо когнитивные функции подтягивать, чтобы самооценку повысить. Когда она повысится, не будут взрослые женщины пугать. У вас самооценка низкая после все этой истории...[/QUOTE]
Да? Обрадовали, спасибо, а я то думаю почему раньше такого не было, значит буду пробовать слазить, хотя и так потихоньку слажу.
 
Genka_bukin писал:
Насчет парня честно говоря не знаю, никогда не приглядывался т.к взрослые парни не особо привлекают. Умная девушка например сильно умничает в плане работы да и всего, кажется что разорвут мой интеллект, будет шутить на до мною. Она учится на журналиста, постоянно меня подтягивает по работе, хочет выйти замуж и смотрит на материальное положение
Подтягивает - имхо это скорее хорошо. Если без..повышения своего чсв, чувства собственной важности.
На материальное положение смотрят все :)
Многие просто стесняются этого.
Замуж..ну, случается и такое. Это как воспринимается, как некая возможная измена, или?

Про лекарства, точнее - скорейшее выздоровление, чтобы в лекарствах не нуждаться - я с Кириллом согласен. Но вижу это чуть иначе.
Вот один из форумчан подсел на лекарства от геморроя.
Серьёзно.
Просто ему советовать слезать с них - имхо негумано - ибо больно..
А вот помочь выздороветь поскорее, чтобы лекарства не были нужны - это верный путь :)
Имхо.
 
Хорошо, перестану я их боятся, а как влюбляться то?
 
У вас, мне кажется, не совсем правильная постановка вопроса. Вы подходите к отсутствию любви, как к симптому, который надо устранить жестко и быстро. Возможно, здесь излишняя медикализация различных сексологических состояний сыграла свою негативную роль. Мы подходим к развитию сексуальности, как к развитию языка. Подобный подход был у американского сексолога Джона Мани, который рассматривал карту любви (love map) подобно языковой карте (language map). Развитие карты любви - процесс длительный, он состоит из нескольких этапов, но зато довольно увлекательный. В результате прохождения пути в направлении развития карты любви получите не только зрелую сексуальность, но и много других бенефитов бонусом. Это как в государстве "национальный проект". Например, космос. Развиваем космическую сферу, значит, заодно придется развивать много что еще, множество других технологий, прикладных и фундаментальных отраслей науки. Так вот, делаем развитие сексуальности этим самым проектом на год, два :)

То есть подходим к сексуальности не как к набору симптомов, а как к сложной системе, которая подлежит развитию. И первый этап в развитии сексуальности - это развитие половой идентичности. Есть другие два этапа. Но начинать надо с развития уверенной идентичности, которую не поколеблют даже страшные истерички...Кем вы себя видите, ваше идеальное "Я"? Чувствуете себя мужчиной? Или есть сомнения по этому поводу? Чувствуете себя, как мальчик-подросток?
 
Последнее редактирование:
Genka_bukin () писал:
Хорошо, перестану я их боятся, а как влюбляться то?
Так сначала А, затем Б :)
Как можно думать о любви к собакам при наличии страха и недоверия к ним?
Только теоретически :)
Поэтому сначала убрать предубеждение, а затем уже - глянуть на мир широко открытыми глазами и удивиться, сколько не замечал ранее..

Если не умеешь плавать - отдых на море кажется..не лучшей идеей :)
А когда плаваешь уже и полюбил воду -на море получишь очень многое.
Примерно так:)
 
dok34.ru () писал:
Хорошо, перестану я их боятся, а как влюбляться то?
Так сначала А, затем Б :)
Как можно думать о любви к собакам при наличии страха и недоверия к ним?
Только теоретически :)
Поэтому сначала убрать предубеждение, а затем уже - глянуть на мир широко открытыми глазами и удивиться, сколько не замечал ранее..

Если не умеешь плавать - отдых на море кажется..не лучшей идеей :)
А когда плаваешь уже и полюбил воду -на море получишь очень многое.
Примерно так:)[/QUOTE]
Ясно и Кирилла тоже понял, спасибо, а где можно почитать какую-нибудь литературу по этим вопросам? А насчет таблеток, так мне врач.сказала хочешь пей а хочешь нет, т.к полтора года уже пью.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
У вас, мне кажется, не совсем правильная постановка вопроса. Вы подходите к отсутствию любви, как к симптому, который надо устранить жестко и быстро. Возможно, здесь излишняя медикализация различных сексологических состояний сыграла свою негативную роль. Мы подходим к развитию сексуальности, как к развитию языка. Подобный подход был у американского сексолога Джона Мани, который рассматривал карту любви (love map) подобно языковой карте (language map). Развитие карты любви - процесс длительный, он состоит из нескольких этапов, но зато довольно увлекательный. В результате прохождения пути в направлении развития карты любви получите не только зрелую сексуальность, но и много других бенефитов бонусом. Это как в государстве "национальный проект". Например, космос. Развиваем космическую сферу, значит, заодно придется развивать много что еще, множество других технологий, прикладных и фундаментальных отраслей науки. Так вот, делаем развитие сексуальности этим самым проектом на год, два :)

То есть подходим к сексуальности не как к набору симптомов, а как к сложной системе, которая подлежит развитию. И первый этап в развитии сексуальности - это развитие половой идентичности. Есть другие два этапа. Но начинать надо с развития уверенной идентичности, которую не поколеблют даже страшные истерички...Кем вы себя видите, ваше идеальное "Я"? Чувствуете себя мужчиной? Или есть сомнения по этому поводу? Чувствуете себя, как мальчик-подросток?
Скорее как подросток, вижу себя в будущем женатым человеком, успешным в творчестве, только вот этот психоз все изменилось ия не знаю как дальше быть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху