• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Как избавится от педофилии?

  • Автор темы Автор темы Genka_bukin
  • Дата начала Дата начала
Ок, спасибо, в принципе понятно. Последовательность, по возрасту - в этом порядке, или в другом происходило?

Если других причин не было - значит эти проработаем.
Но еще поищем чуточку, вдруг вспомнится что еще.
Еще тема гигиены, телесного низа - были ли тут запреты, ругань , негодование старших,..?
 
dok34.ru () писал:
Ок, спасибо, в принципе понятно. Последовательность, по возрасту - в этом порядке, или в другом происходило?

Если других причин не было - значит эти проработаем.
Но еще поищем чуточку, вдруг вспомнится что еще.
Еще тема гигиены, телесного низа - были ли тут запреты, ругань , негодование старших,..?
В плане чистоты полового органа? Нет, я вообще не знал до 15 лет что под кожей головки нужно тоже мыть, мне никто не обьяснял, пока не получил грибок(у девушек молочница). Ну может и это поможет. Когда гулял с девчонкой тоже в лет 6 помню что у меня постоянно стоял на нее. Сильно его натер. Мама налила моргонцовки в ванну и помыла меня.е ще док, последняя такая серьезная игра была у меня в 12 лет. Когда мне стукнуло 14 у меня началась дипрессия поэтому поводу что вот я брал в рот половые органы и т.д. и стал искать причины выхода из этого положения. Когда началось половое созревание мне нравилось что мол меня мальчики (ну вы поняли) и мне хотелось попробовать секса. Когда в 12 лет мы напились спирта я предложил другу заняться этим. Мне показалось что я даже его половой орган вставил в себя. Хотя потом даже на форуме разбирали эту ситуацию. Что не могло без смазки да еще и анус остался рефлекторным на палец и не поврежденным и без боли он войти. Так вот к чему я это рассказываю. В 14 мне пришла мысль в голову а вдруг в военкомате проверят мой анус и все обо всем узнают. И тогда я и разобрал свою ситуацию и поставил так называемый блок на гомосексуальный секс но подростки меня продолжали привлекать так и сейчас привлекают. Потом так называемый блок слетел и мне опять хочется гомосексуальность секса без всякого удовольствия.
 
Последнее редактирование:
Тоже полезно, согласен.
И все же - жду цитаты, живые описания.
Понимаете - это рассказываете не просто так. Мы это через некоторое время будем на сеансах прорабатывать - то есть мысленно туда возвращаться и поправлять.
А для этого нужно максимально точное и эмоциональное переживание, воспроизведение.
И Вам и мне, в идеале.
Поэтому жду, и по тому случаю с отцом, и по этому с натиранием..
 
dok34.ru () писал:
Тоже полезно, согласен.
И все же - жду цитаты, живые описания.
Понимаете - это рассказываете не просто так. Мы это через некоторое время будем на сеансах прорабатывать - то есть мысленно туда возвращаться и поправлять.
А для этого нужно максимально точное и эмоциональное переживание, воспроизведение.
И Вам и мне, в идеале.
Поэтому жду, и по тому случаю с отцом, и по этому с натиранием..
Хорошо буду вспоминать
 
Мальчик ложится на меня я изоброжаю девочку мы тремся друг об друга Отец заходит на кухню и офигевает, мы пугаемся. Мальчик инвалид не может вовремя с меня слезть. отец кричит что это вы тут делаете, таким грозным взглядом смотрит, и я стыдно оправдывюсь. К счастью все закончилось быстро. Он нас прогоняет в зал. Я сижу с мамой и отцом на диване и он это рассказывает маме. Мол представляешь, захожу я на кухню а они там трахаются.Я сижу в испуге и думаю что же мне мама сделает,и говорю нееет он машинку достовал. Она говорит, чего ты кричишь может действительно машинку доставал. И мне сразу становится легко что она не поверила но стыдно перед отцом. После чего мальчик собрался домой. А я говорил ему останься. Хотел ночью продолжить но его папа провел. Насчет натирания. Гуляем мы с девочкой по двору. Ну влюбились. У меня только и были мысли завести её домой и заняться с ней сексом. Поэтому половой орган и стоял. Я его сильно натер. Пришел домой и говорю маме что мол там беспокоит меня. Мне конечно стало неприятно. И я как сейчас помню что у меня было такое состояние типо испуга ну и после чего меня стало немного отвращает от этой девочки.е ще буду вспоминать.
 
Последнее редактирование:
Мальчик инвалид? По какой причине? Старше, младше, по чьей инициативе?
 
dok34.ru () писал:
Мальчик инвалид? По какой причине? Старше, младше, по чьей инициативе?
Старше, ему врачь что то там на операции не так сделал.
 
Ок, понял.
Получится его личность описать подробнее, он подчиняемый или любитель властвовать, уже было у него достаточно явное влечение, или вроде нет,...?
 
dok34.ru () писал:
Ок, понял.
Получится его личность описать подробнее, он подчиняемый или любитель властвовать, уже было у него достаточно явное влечение, или вроде нет,...?
Он скорее подчиняемый, но любит своими родилями и по командовать, влечение и пошло от него, это он меня и вовлек в эти игры. Часто ноет, любит посмеяться над кем то, ну в общем сам шутит сам и смеется.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху