• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Сложно короче и непонятно это.
Вроде одноходовочность это зло, ну а если многоходовочность просто для того чтоб ради выпендрежа?
Увы - одноходовочность - это Буратино. Это Уил в его спорах, отчего ему никак не подходит учиться ни очно, ни заочно - пока не эмигрирует.
Шах и мат Доку! Так он воспринимает свои успехи в доказательствах...
И возможно правда считает, что Док ради выпендрежа и издевательств отправляет его за списками непонятными...
 
Ну и что простите с этим делать? Ведь можно тыщу раз в себе одноходовочника обнаружить и чего дальше?
Ошибка 🙂
Одноходовочник не видит многоходовочников и их многоходовок. Когнитивка же. Чарли же ранний...
Он может считать, что кому-то везёт. Кто-то просто успел, а он нет...
Ну не видит, что за выигрышным 100% ходом взять кредит в организации микрозаймов должны быть ещё ходы...зачем?
Ему же нужны деньги, всё просто! Взял кредит и решил свои проблемы!
Шах и мат, Док и другие!
...
Или что сложность с первым ходом (обучение Питону) по 20 часов в день - означает не дурь от Дока, а только первый ход , который делают многие начинающие...он не видит этих ходов...ну, как многие люди возможно не видят на расстоянии ближе вытянутой руки..не видят и не видят. Это же естественно!...
 
 
 
 
 
 
Не Уилу, как водится. Про значение опыта, интуиции, везения...и их оптимальльное соотношение🙂
 
"Ага.Я спокойно шла из магазина , прикупив 2 банки консерв.кукурузы.Какой та борзый некта выхватил м о й кошелек и отбежал.Я за ним , швырнула в него кукурузу попала под коленку.Он приупал и завопил " хулиганы зрения лишают !" Ту я вспомнила про газовый балончик в сумке. Некта , валяясь на тротуаре, начал верещать что кошелек он отнял из чувства мести ( откуда то узнал) ,потому что я в угол поставила с в о ю дочку за ...дело.


Ныл угрожал взывал- но кошелек пришлось вернуть.Думаю посадить его или напугания до смерти достаточно?"

...не Уилу тоже 🙂
Метафора.
 
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху