• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Индига, нифига обиделсяочень сексуально, а то понимаешь стринги с колечками шоб писю просовывать🙂
 
Indigo (19.10.2014, 17:22) писал:
Dantes (19.10.2014, 17:16) писал:
Вот именно что не отдупляет - засрали весь форум пока понял что с Кириллом разговаривать бесполезно . Хотя я думаю что это он развлекался просто так. Да еще продолжут, как пить дать.
Кстати, овер тоже стал похож на форум имени Дантеса в свое время )) Пишет он во всех темах - перестать отвечать вообще? Игнор это даж не ерничание. Это серьезно. Некоторые даж шли убиваться об стену, от него кстати.
Прально, от меня убивались, ты же был Админом там - от тебя официально нельзя было убиваться, терпеть нужно было.
 
Цитата:
А вообще не буду я с тобой разговаривать. Это все равно бесполезно. Щас авку поменяю на обиженную.
Ok. Наверное это оптимальный вариант. Захочешь парафилии с научной точки зрения обсудить - пиши, по-научному обсудим. При других форматах недоразумения получаются.
 
Индиго, вдохновляйся, вот шо с людяии делает любооооооофь🙂
 
Не работает Боря видио.
 
Indigo (19.10.2014, 17:24) писал:
Mau (19.10.2014, 17:19) писал:
Индига, нифига обиделсяочень сексуально, а то понимаешь стринги с колечками шоб писю просовывать🙂
Тебе понравилось как я сексуально обижаюсь ))

Ура! это мое 1000 сексуально обиженное сообщение.
Индиго, мои поздравления!!!

Dantes (19.10.2014, 17:38) писал:
Не работает Боря видио.
Ага, спс, а можно перейти же? Так влом исправлять.
 
Тысяча и одно сообщение - тоже звучит классно!
 
fiona (18.10.2014, 18:29) писал:
Kirill89_3 (18.10.2014, 13:49) писал:
Процесиинг полового стимула у гинефила: видит он женщину красивую и хочет быть с ней. Процессинг полового стимула у атогинефила: видит женщину он красивую и хочет быть не с ней, а ею. Такое же различие между андрофилией и аутоандрофилией, То есть так. Нафига мне девочка, если я и так могу быть девочкой ? И понятно, почему у атогинефилов часто встречается мазохизм. Это ведь агрессия направленная внутрь. То есть не садизм, а аутосадизм.
О, я нашла свой диагноз - аутоандрофилия. Так вот почему меня так раздражают аутогинефилы
Диагноз-диагнозом, но что это дает?
Ничего.
Кое-что даёт 🙂
Например - на _чужом_ примере рассмотреть зеркальное отражение своей жизни и особенности. Не полностью зеркально, наверняка, но на мысли может навести..
Например то, как видится партнёр в случае восприятия себя мужчиной, и как - в случае ощущения себя женщиной.
И психология партнёра, и его..физиология.
 
Сегодня почему-то в голову пришла песня where is my mind из sucked punch Напевал периодически...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху