• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Ты девочка, он мальчик, мальчик с девочкой могут потрахаться, могут заниматься другим интересным, например Шопенгауэра обсудить, но могут и потрахаться, зачем мне трахаться? Но могут и потрахаться, или Шопенгауэр? Нум и ж же чем-то занимаются? Кажется да и вроде потра... зачем мне это, и чо я вообще думаю об этом.
Ну типа того имхо, немного на личном опыте🙂
 
planeta_if (15.10.2014, 14:34) писал:
Зря вы, Док -)
я то просто бот, что с меня взять.. а вот если вы туда же, нужно понадежнее отгородиться.. наверное.
Надеюсь не зря 🙂
Слово уже - очень знаковое, видимо Вы тоже уловили ..оттенок, который им придается?
Я не привлекаю к нему лишнего внимания, впрочем 🙂

Ну и не бот Вы, однозначно 🙂
Имхо
 
У меня ощущение дежавю :)) Меня одногруппница пыталась долгое время обрабатывать, направлять в "норму", при этом отсутствовал интерес с моей стороны. Хотя ситуация явно не та, просто возникло сейчас такое субъективное ощущение - дежавю.

За внимание к моей персоне спасибо. 🙂.
 
Kirill89_3 (15.10.2014, 15:40) писал:
У меня ощущение дежавю :)) Меня одногруппница пыталась долгое время обрабатывать, направлять в "норму", при этом отсутствовал интерес с моей стороны. Хотя ситуация явно не та, просто возникло сейчас такое субъективное ощущение - дежавю.

За внимание к моей персоне спасибо. 🙂.
А ты можешь предположить что ты ей нравился просто, без норм? Что она питала к тебе чувства там, а?
 
Да, приводят в так называемую норму по разным причинам 🙂
И в некоторых случаях сия причина - хорошая.. Даже если сам порыв и не нужен или вреден.
 
Цитата:
Да, приводят в так называемую норму по разным причинам 🙂
И в некоторых случаях сия причина - хорошая..
Но естественно, что причина - личная симпатия 🙂. Хотя я считаю, что был всё-таки и её эгоизм: желание завоевать, очаровать. Она многим парням нравилась, как бы считалась секси, а у таких девушек есть мотивация специально очаровать, завоевать. Ну и просто интерес.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (15.10.2014, 15:59) писал:
Цитата:
Да, приводят в так называемую норму по разным причинам 🙂
И в некоторых случаях сия причина - хорошая..
Но естественно, что причина - личная симпатия 🙂. Хотя я считаю, что был всё-таки и её эгоизм: желание завоевать, очаровать. Она многим парням нравилась, как бы считалась секси, а у таких девушек есть мотивация специально очаровать, завоевать. Ну и просто интерес.
Ну а я чо говорю, самые_самые_ афигенные девушки к ним клеятся ищут тайные смыслы. Кобель ты, Киря, кобелина🙂
 
Первое..ну или второе правило для девушек, желающих очаровать - бросить попытки переделок! 🙂 Кто начинает симпатичного парня на работу устраивать, кто в секцию, кто на сыроядение... 🙂
Любовь и голуби все помнят? 🙂
 
пожалуй мой интерес тут разглядеть не сложно и он не в том, чтобы навязать кириллу нормы...
(стоило отойти от компьютера чтобы догадаться)

нужно отталкиваться от того, что мы почти все способны уловить в других только отражение своей, лично нам знакомой проблемы... и тогда что мне может быть нужно кроме как его закадрить обратить куда то там в норму?
мне может быть хочется убедиться, что он просто себя не обманывает со всей силы, оч стройными доводами... целой системой... я бы хотела [чувствовать] чтобы он был верен себе на каком-то настоящем уровне. как я хочу этого себе и таково мое сомнение в себе, конечно, к гадалке не ходи -)
и в тч потому что вы да, вызываете симпатию: шутка ли рыцарь справедливости защитник приниженных ... а сила духа какая ))
но я за то чтобы точно!
а то как бы в страхах и защитах не запутаться.
очевидно где здесь мой опыт и (стало) очевидно что мне от вас надо )
печатать с телефона это ужасно )

"всем дрки в этом чате" (с)
 
Последнее редактирование:
Я себя никогда не отождествлял с рыцарем. Отождествлял как-то с путешественником в далёкие и неизведанные страны. Алиса в стране чудес

Ещё можно так. Образ Берроуза, который отправляется в интерзону, а затем пишет об этом отчёты. Читали его? Можете посмотреть фильм Кроненберга "Обед Нагишом".

Ещё мне нравится образ мученика 🙂. Мне он нравился и раньше, но я это осознал после знакомства с классической философией.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху